Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 ноября 2011 года

ОВЕН - сегодня замечательная пора для того, чтобы забросить в дальний угол свои обязанности и воспользоваться своими правами. Правами на отдых, вдохновение и творчество.

ТЕЛЕЦ - благоприятный день, чтобы собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. Поможет в этом магия синего сапфира, несущего вдохновение душе и телу.

БЛИЗНЕЦЫ - остановите сегодня круговерть дел. Попробуйте ощутить всю полноту своих желаний и реализуйте их. А в минуты покоя или на высоте эмоционального подъема слушайте музыку.

РАК - спокойный отдых с книгой, прогулка или умеренные занятия спортом дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

ЛЕВ - настал день замечательной неопределенности, когда любое дело "не горит", а вот вам не помешает вечером, наедине со звездным небом, послушать красивую музыку.

ДЕВА - откройте настежь окна, улыбнитесь солнцу, искупайтесь в лунном сиянии - ощутите привкус счастья и радости во всем, чем занимаетесь. Подарите этот день себе.

ВЕСЫ - найдите время послушать космическое откровение органной музыки. Посвятите нынешний день своей жизни какой-то мелодии и проживите это время светло и вдохновенно.

СКОРПИОН - прислушайтесь к магии музыки и слов. Растворитесь в них. Чтобы в душе даже в этот осенний день не смолкали соловьи, откройте ее для божественного звучания скрипки.

СТРЕЛЕЦ - переведите свои впечатления на язык музыки - пусть это будет звучание арфы, и пейте вволю это вино свободы, нежности, искренности и тепла.

КОЗЕРОГ - отдыхайте, странствуйте, мечтайте, открывайте для себя новые миры и явления. Только остерегайтесь желания исправить мир и сделать его еще лучшим.

ВОДОЛЕЙ - день духовности. Обратитесь мысленным взором к Высокому и Светлому, и тогда вашей души откроется истина. На этом пути друзей, помощников и единомышленников у вас будет предостаточно.

РЫБЫ - временно отложите в сторону текущие дела и посвятите день гастрономическому пиршеству! Побалуйте себя дарами природы и кулинарного искусства. Приятного аппетита!