Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 ноября 2011 года

ОВЕН - даже дыхание захватывает от отвесного полета в неопределенность. Осмотрительность поможет избежать неприятностей. События этого дня могут серьезно повлиять на ближайшее будущее. 

ТЕЛЕЦ - нынешний день приготовил вам много приятных неожиданностей. Поэтому не просто проживите его, а сохраните в памяти самые яркие впечатления и откровения.

БЛИЗНЕЦЫ - день имеет "два лица" и может оказаться напряженным. Сегодня не следует рассчитывать на случайную удачу. Лучше дождаться более подходящих условий.

РАК - звезды советуют вам сегодня быть особенно осторожными и ступать лишь на надежную опору. Так как один или два рискованных шага в сторону от цели могут вернуть вас назад.

ЛЕВ - сегодня у вас на себя останется не так много времени. Поэтому наполняйте его только необходимыми делами. И не стремитесь быть неуступчивыми там, где в этом нет необходимости.

ДЕВА - звезды рекомендуют начать день с хорошего настроения в душе. От того, как вы станете воспринимать информацию - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат.

ВЕСЫ - сегодня вас может ожидать шумная, суматошная пора. Будет много встреч, разговоров, чужих эмоций и волнений. Вам отводится роль волнореза и успокоителя разгулявшихся страстей.

СКОРПИОН - благоприятный день для энергетического наполнения души. Сохраните это состояние и сделайте его талисманом на будущее. А для этого придумайте ему хорошее название.

СТРЕЛЕЦ - проживите нынешний день на волне свободы, когда не вы принадлежите делам, а они вам! Сохранить это ощущение поможет синий сапфир, несущий в себе ауру комфорта.

КОЗЕРОГ - день выбора и настроения. Постарайтесь победить в себе несговорчивость и категоричность. И тогда вас порадуют жизненные радости и удовольствия.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вы на высоте в прямом и переносном смысле. Это волнует ваше воображение и прибавляет сил. Вы можете стать популярными и обрести взаимность.

РЫБЫ - день готов наполнить кубок ваших желаний нектаром свершений! Пейте, только соблюдайте меру. Лучше получать удовольствие, наслаждаясь напитком, чем опьянеть, сразу выпив все.