Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 ноября 2011 года

ОВЕН - сегодняшний день обещает много событий, встреч, обсуждений. Все это во благо! Но все же следите, чтобы амплитуда развлечений не выбросила вас за границы серьезных намерений. 

ТЕЛЕЦ - отложите все дела, вплоть до уборки квартиры. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Случайная травма может помешать выполнению ранее намеченных планов.

БЛИЗНЕЦЫ - сбросьте груз забот. Пробудитесь от сонной неуверенности и собирайтесь в дорогу. Путешествия или командировки, новые встречи и знакомства - все это поля ваших будущих успехов и побед.

РАК - посвятите сегодняшний день отдыху и созерцательности. Спокойно помечтайте. Совершите длительную прогулку, отрешитесь от обид или уязвленного самолюбия. Возродитесь!

ЛЕВ - настал замечательный день для творчества и отдыха от забот. Спокойно отложите на завтра то, к чему не лежит душа сегодня. А потом прислушайтесь к ее голосу и помечтайте.

ДЕВА - светлый, благостный день. Встречи с интересными людьми и романтические свидания принесут удовлетворение. Не отказывайтесь принимать подарки и не старайтесь отдаривать их немедленно.

ВЕСЫ - день с привкусом ностальгии. Не исключено, что нотка печали или неуверенности тронет вашу душу. Помогите ей вновь возродиться к радости с помощью музыки Моцарта или Глиера. 

СКОРПИОН - убаюкивающие мелодии ноября отвлекают от дел, смущают душу, зовут в странствия, намекают на романтические приключения... Вот и здорово! Творите и будьте счастливы!

СТРЕЛЕЦ - уютный осенней день спешит порадовать вас хорошим настроением и добрыми новостями. А несовершенство мира и раздражительность лечите... улыбкой. 

КОЗЕРОГ - остановите свой бег по кругу забот и обязанностей. Попробуйте раствориться в спокойствии осеннего дня. Раскиньте широко руки в небо и прислушайтесь к мелодии высших сфер.

ВОДОЛЕЙ - день готов подарить вам свет и радость. Купайтесь в этих ощущениях, но не до головокружения. Сохранить светлую голову и оценить реалии настоящего поможет музыка.

РЫБЫ - запрячьте вашу привычку отвечать за поступки других в бабушкин сундучок или в японский сейф. Наслаждайтесь днем сегодняшним, и за это день грядущий будет вам искренне признателен.