Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Вопрос дня: А вы со спортом дружите?

Вопрос дня: А вы со спортом дружите?
Фото: Рисунок Олега ЛОКТЕВА.

Максим НЕЛИПА, шоумен:

- Конечно! Спорт для меня - способ продуть и прочистить "двигатель" для свершения больших дел, а после каждой утренней зарядки я чувствую себя, как починенный автомобиль!

Виктор ПЛАКИДА, и.о. постоянного представителя президента Украины в Крыму:

- Мы с женой Аленой регулярно занимаемся теннисом. Обычно тренировки проходят рано утром, так как рабочий график у нас достаточно плотный. Среди других спортивных увлечений - фехтование на палках и борьба. А зимой любим кататься на коньках.

Ирина ДЮДЕНКО, стилист-парикмахер, Киев:

- Три раза в неделю хожу на фитнес. Дважды это кардионагрузка и нагрузка на мышцы, а еще - растяжка. Спортзал для меня даже не увлечение, а обязательство. Таким образом поддерживаю форму и хорошее настроение. Хобби всей семьи - горные лыжи. Чаще всего катаемся в Австрии - ездим каждую зиму. А еще увлекалась фигурным катанием, спортивной гимнастикой, легкой атлетикой и волейболом.

Галина АНДРЕЕВА, "Мисс Донбасс Open 2007":

- Дружу с самого детства. В школе занималась танцами, плаванием, дзюдо, карате. Воспитала боевой дух, получила навыки. Но пять лет назад выбрала для себя йогу. Теперь не могу без нее жить. Стараюсь каждый день заниматься. Даже если очень много дел, все равно выкраиваю время. Для меня это не только полезно, но и приятно.

Александр ПОПОВ, и.о. вице-мэра 
по вопросам семьи, молодежи, спорта 
и подготовки к Евро-2012, Харьков:

- По настоянию родителей занимался плаванием, а в 15 лет увлекся единоборствами. Ходил на тейквондо, кикбоксинг, рукопашный бой, а последние годы увлекаюсь тайским боксом муай-тай.

Владимир СЕДЛЕЦКИЙ, начальник милиции общественной безопасности, Днепропетровск:

- Дружить со спортом меня обязывает работа, поэтому регулярно занимаюсь общеоздоровительной физической подготовкой. С удовольствием увлекался бы рыбалкой, но времени на это нет совершенно.

Олег ТАРАСЕНКО, экономист, Одесса:

- Еще в школе с одноклассниками создали "Ассоциацию любителей спорта", где занимались всеми спортивными играми, вели статистику турниров, конкурсы прогнозов. Занимался теннисом, боксом, играл в футбол. Сейчас, после долгого перерыва, снова заиграл в теннис.

Арсен МИРЗОЯН, певец, 
финалист конкурса "Голос страны", Запорожье:

- Я очень люблю активные и командные виды спорта - увлекаюсь волейболом, каждое воскресенье играю в футбол. Часто езжу по острову Хортица на велосипеде, но это скорее агрессивная езда - могу даже шлем разбить!

Игорь, читатель сайта kp.ua:

- Здоровье в порядке - спасибо зарядке!