Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 октября 2011 года

ОВЕН - энергетические возмущения в атмосфере будут требовать от вас дополнительных эмоциональных затрат. Поэтому вам остро понадобится... уют и покой. Полнолуние,  знаете ли.

ТЕЛЕЦ - среди разнообразия мыслей, сомнений и эмоций сегодняшнего дня легко может открыться путь к вашей заветной цели. Вам необходимо избавиться от чрезмерной строгости… к себе.

БЛИЗНЕЦЫ - не исключено, что именно сегодня начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы, что благоприятно скажется на следующей неделе.

РАК - день связан с усвоением космической энергии. Усиливается жизненный потенциал. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут к успеху в любом деле. 

ЛЕВ - неплохой день для того, чтобы отправиться в гости или принять гостей у себя. В целом не напрягайтесь, занимайтесь только неотложными житейскими делами.

ДЕВА - день благоприя­тен для решения проблем в личной жизни. Но не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошенько взвесить все "за" и "против".

ВЕСЫ - достаточно напряженный день, но вы со всем справитесь. Вечером возможно неожиданное известие. Воспринимайте его спокойно, без лишних эмоций. Вскоре все разъяснится и станет на свое место.

СКОРПИОН - ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут преподнести вам сюрприз. Встреча с близким человеком надолго останется в памяти.

СТРЕЛЕЦ - события этого дня могут стать подтверждением непонятного беспокойства. Неожиданности могут коснуться взаимоотношений с окружающими и материальной стороны жизни.

КОЗЕРОГ - вероятны неожиданные известия, которые застанут вас врасплох. Если не пойдете на поводу обстоятельств, то сможете справиться с возникшими проблемами.

ВОДОЛЕЙ - ждите в гости добрую весть. Она согреет вашу душу и позовет в дорогу, которая может быть неблизкой. Ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь помогут найти там,  где другие теряют.

РЫБЫ - собирайте сегодня хоть и небольшие, но конкретные результаты.   Умение убеждать окружающих в своей правоте приведет к успеху. В этот день лучше держаться подальше от открытого огня.