Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 октября 2011 года

ОВЕН - достаточно спокойный день, но с послевкусием нереализованных намерений предыдущих дней. Постарайтесь все недоразумения  воспринимать без эмоций.

ТЕЛЕЦ - от ваших вы­держки и рассу­ди­тель­но­­­сти сегодня - в полнолуние - будут зависеть гармоничные отношения с окружающими. Не поддавайтесь на провокации.

БЛИЗНЕЦЫ - день связан с переменами, размышлениями и выбором цели. Звезды рекомендуют уединение. Наедине вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения.

РАК - энергетически напряженный день. Вероятны всплески эмоций.  Возможно, вы потеряете интерес и временно  разочаруетесь буквально во всем. Виновато полнолуние.

ЛЕВ - если у вас задумано новое дело, смело начинайте его прямо сегодня! Но помните, что новые горизонты открываются не так легко, как хотелось бы. Нужны терпение и труд.

ДЕВА - благоприятный день. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Ваш жизненный потенциал будет находиться на высоте.

ВЕСЫ - нынешнее полнолуние может  внести определенное смятение в обычный ритм ваших вку-

сов и забот. Придется концентрировать все свое умение,  чтобы стабильно оставаться на обычных вам высотах успеха.

СКОРПИОН - день может быть полон разного рода неожиданностями. 

Но ваша активность, ответственность и энтузиазм создадут благоприятные условия для укрепления уже достигнутого.

СТРЕЛЕЦ - нынешний день может продолжить благоприятные тенденции предыдущего дня в профессиональной сфере. Правда, это не избавит вас от решения текущих проблем.

КОЗЕРОГ - сугубо деловой день. В проявлении чувств следует руководство­ваться трезвостью, даже некоторой расчетливостью, что оградит вас от возможных неприятностей в отношениях с окружающими.

ВОДОЛЕЙ - благоприятный день для духовного развития, преодоления сомнений, победы над сомнениями. Вечер запомнится встречей со старым другом или приятным известием.

РЫБЫ - день связан с накоплением космической энергии. Усиливается жизненный потенциал и личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творчеству.