Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 октября 2011 года

ОВЕН - то громадье дел, которые вы запланировали на сегодня, потребует от вас много усилий, помощи друзей и хорошего настроения. Создавайте его с помощью любимой музыки.

ТЕЛЕЦ - сегодня все ваши дела и заботы должны отойти на второй план. Грядет полнолуние, а это немаловажный фактор для вашего здоровья и настроения. Подготовьтесь к этому.

БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день обещает вам приятные хлопоты и необременительные дела - фуршеты, встречи, ухаживание... Отдайтесь на волю своих фантазий, желаний и госпожи Фортуны.

РАК - достаточно благоприятный день. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Ваш жизненный потенциал будет находиться на должной высоте.

ЛЕВ - нынешний день поможет вам открыть в себе новые таланты. Не "зарывайте их в землю" на потом, попробуйте реализовать сразу - на волне вдохновения.

ДЕВА - вы сможете добиться успеха только при том условии, что реально оцените свои возможности. Стремление взваливать на себя непосильную ношу может привести к разочарованию.

ВЕСЫ - провокативный день. Жажда успеха или чрезмерная увлеченность делом могут заслонить для вас весь остальной мир. Тормозите. Не оставляйте своих близких без внимания.

СКОРПИОН - день предвещает встречи и интересные знакомства. Появится возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком.

СТРЕЛЕЦ - удачный день для приобретений. Не исключено, что вам улыбнется удача на распродаже. Выгодными будут покупки украшений и вещей домашнего обихода.

КОЗЕРОГ - приближающееся полнолуние способно вызвать небольшие проблемы со здоровьем. Полезными будут водные процедуры для улучшения обменных процессов и омоложения организма.

ВОДОЛЕЙ - сегодня у вас день творческой активности. Он обещает быть насыщен интересными событиями в личной жизни. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с окружающими.

РЫБЫ - весьма напряженный день. Нагрузки увеличатся, противостояние заострится. Но это не проблема. Скорее всего, вас просто-напросто не поймут или не услышат.