Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 октября 2011 года

ОВЕН - день достаточно благоприятен для завершения дел и подготовки к активному отдыху. Удастся упрочить свое материальное положение и даже создать некую базу для будущих успехов.

ТЕЛЕЦ - неожиданные перемены могут заставить вас изрядно потрудиться и заняться совершенно незнакомым делом. Тем не менее ваша увлеченность и опыт будут способствовать успеху.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды советуют сегодня воздерживаться от ненужных споров - уступите в мелочах, чтобы выиграть в главном. Отложите выяснение отношений на понедельник.

РАК - удачный день для реализации задуманного. Только не спешите делиться своими достижениями и открытиями с окружающими. Зависть - не лучший спутник по жизни.

ЛЕВ - словно скатерть-самобранку расстелил перед вами нынешний день. Тут и букеты неожиданных предложений, и откровения желанных встреч, и калейдоскоп новых открытий. Царствуйте!

ДЕВА - сегодня непростой день. Будьте готовы к тому, что вас будут раздражать и нервировать все и вся. Даже мелкие стычки по пустякам могут привести к очень неприятной ссоре.

ВЕСЫ - яркий динамичный день, когда вам будет трудно долго и рутинно заниматься привычной работой. Только неординарность и творчество могут увлечь вас к новым успехам.

СКОРПИОН - хороший день, когда мыслям просторно, а дела если и напрягают, то не очень. Вы успеете везде и во всем, но постарайтесь при этом особенно не торопиться.

СТРЕЛЕЦ - не все будет складываться так, как хотелось бы. Но не делайте из этого трагедию. Скорее всего, дело в вашей мнительности. Однако, если появится возможность уединиться, используйте ее.

КОЗЕРОГ - сегодня не следует заниматься побочными делами. Это может затруднить реализацию приоритетных замыслов. "Поменьше эмоций и побольше здравого смысла" - вот девиз нынешнего дня.

ВОДОЛЕЙ - звезды рекомендуют проявить сегодня больше самообладания и выдержки. Из-за обостренного чувства справедливости вы можете быть вовлечены в ненужные споры.

РЫБЫ - противоречивый характер дня может спровоцировать стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. В личной жизни остерегайтесь измен и обманов.