Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 ОКтября 2011 года

ОВЕН - звезды рекомендуют вам сегодня спокойный отдых или умеренную физическую нагрузку. В результате вы получите необходимый запас прочности и здоровья.

ТЕЛЕЦ - отбросьте сомнения! Вы хорошо потрудились, поэтому благоприятное решение важных вопросов и благополучный исход дела не заставят себя долго ждать. Отдыхайте!

БЛИЗНЕЦЫ - настало время отдыха. Поезжайте на природу, понаблюдайте за созидательной суетой муравьев и умной неутомимостью пчел. А вечером, наедине со звездным небом, послушайте хорошую музыку. 

РАК - если вы найдете в себе силы и время сегодня, в выходной день, отойти от дел, то вас ожидает масса положительных эмоций. Трудовые подвиги не оправдают затраченных усилий.

ЛЕВ - немного суетный день, когда возможны не совсем оправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами. Не впрягайтесь в новые дела, они подождут.

ДЕВА - вполне вероятно, что сегодня вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир и послужит реализации творческих способностей.

ВЕСЫ - благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных торжеств. Поэтому постарайтесь хоть на время отойти от дел. Ваш оптимизм и доброжелательность порадуют близких.

СКОРПИОН - сегодня звезды рекомендуют вам прогулки на свежем воздухе. Последуйте этому совету, и вы не ошибетесь. Посидите у костра, поужинайте при свечах… 

СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют быть осмотрительными в общении,  избегать доверительности в новых знакомствах. Их результат может оказаться сомнительным. Вы или вас в очередной раз не поймут. 

КОЗЕРОГ - проведите сегодняшний день дома - с друзьями или в кругу семьи. Интересы близких потребуют от вас внимания и личного участия. Не разочаруйте их и поддержите добрым словом.

ВОДОЛЕЙ - сегодня ваша внутренняя сущность зеркально отражается на окружающем мире. Поэтому не идите на поводу эмоций. Вам рекомендован общий покой и… роскошная лень. 

РЫБЫ - постарайтесь сегодня  быть особенно приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что события именно этого дня позволят вам решить назревшие проблемы.