Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 сентября 2011 года

ОВЕН - влияние Меркурия во многом украсит ваш сегодняшний день. Он пробудит любопытство, мечтательность и доброжелательную иронию к себе и к окружающим.

ТЕЛЕЦ - своеобразный день партнерства и взаимопомощи. Друзья и близкие помогут вам "найти себя" и подскажут творческий путь для реализации задуманного.

БЛИЗНЕЦЫ - день порадует вас хорошим настроением и встречами с добрыми знакомыми. Учитывая, что вы большинство времени будете "на людях", позаботьтесь о своем гардеробе и имидже.

РАК - уместная и остроумная шутка, модный галстук, приличные духи, модная прическа и жизнерадостная улыбка помогут вам сегодня отворить те двери, за которые вы давно уже стремились попасть.

ЛЕВ - день благоприятен для творческих встреч и обмена опытом. И хотя в работе вы "неутомимые пчелки", не разрешайте другим пользоваться вашим "медом" без меры.

ДЕВА - сегодняшний день принесет вам приятное настроение, бросит в водоворот интересных дел, встреч, увлечений. Привычное общение станет гармоничным, а новое - многообещающим.

ВЕСЫ - для вас сегодня станет ощутимым влияние Венеры. Поэтому не спешите "терять голову" и давать поспешные обещания. И не очень верьте обещаниям других, особенно если они касаются любви и денег.

СКОРПИОН - день раздумий, когда приходит ощущение гармонии мира, заостряется понимание истинности и справедливости вообще и по отношению к небезразличным вам людям в частности.

СТРЕЛЕЦ - подумайте о том, что неплохо бы взять отгулы и отдохнуть, сменив привычную и надоевшую обстановку. И тогда ваше романтическое восприятие мира усилится оптимистическим настроением.

КОЗЕРОГ - по-деловому заполненный день. Только не теряйте чувства реальности. Многое вам видится в розовом цвете, а лишняя самоуверенность может создать множество недоразумений.

ВОДОЛЕЙ - неблагоприятное время для коллективных действий. Это может плохо отразиться на вашем настроении. Поэтому постарайтесь реально оценивать ситуацию и "не высовываться".

РЫБЫ - неплохой день для активной индивидуальной работы. "Окунитесь с головой" в любимое дело и не поддавайтесь на заманчивые предложения и провокации окружающих.