Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 сентября 2011 года

ОВЕН - напряженный день, который пройдет под знаком проверки ваших жизненных принципов и профессиональных знаний. Не исключено бремя новых хлопот или обязанностей.

ТЕЛЕЦ - день может начаться с неприятного известия, которое окажется ложной информацией. Тем не менее необходимо исключить неоправданные траты или поспешные обещания.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вас целиком поглотит вдохновение, и мир для вас покажется цветным калейдоскопом. День обещает массу положительных эмоций и приятных известий.

РАК - первая половина дня благоприятна для встреч и соглашений. Но не торопитесь соглашаться сразу, если вам предложат участие в совместном проекте или смену сферы деятельности. 

ЛЕВ - начните день с улыбки или… молитвы. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить, обдумать и успешно претворить в жизнь.

ДЕВА - нынешний день не способствует решительным переменам. Прежде чем что-либо начинать, заручитесь поддержкой со стороны руководства. К концу дня возможна легкая усталость.

ВЕСЫ - обстоятельства готовят вам на сегодня множество хозяйственных дел. Спокойно займитесь этим, особо обратив внимание на состояние бюджета - предстоят дополнительные расходы.

СКОРПИОН - день обещает быть относительно спокойным, но щедрым на... разговоры. Будет много беспредметных споров и нереальных обещаний. Поэтому лучше сосредоточиться на текущих делах.

СТРЕЛЕЦ - вероятно новое знакомство, которое расширит перспективы вашей деятельности, обогатит идеями и откроет новые возможности. Просто постарайтесь правильно распределить свои силы.

КОЗЕРОГ - сегодня существует вероятность размолвки с окружающими, поскольку ваша позиция и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение или активный протест.

ВОДОЛЕЙ - достаточно пассивный день. Во всех делах необходима сдержанность, осмотрительность и здравый смысл. По возможности, сократите общение, особенно с малознакомыми людьми.

РЫБЫ - достаточно спокойный день, когда не нужно ставить перед собой новые задачи, а тем более - их выполнять. Он не несет в себе особой напряженности. Отдыхайте!