Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 сентября 2011 года

ОВЕН - не исключено, что сегодня со стремительной колесницы ваших намерений вам придется пересесть на скрипучую телегу необходимых и нужных дел. Не унывайте, это не надолго.

ТЕЛЕЦ - может так случиться, что именно сегодня вы сможете решиться на окончательный выбор. В результате вам удастся осуществить то, что было давно запланировано.

БЛИЗНЕЦЫ - не исключено, что сегодня вас целиком поглотит вдохновение, и не советуем ему сопротивляться. Вполне вероятно, что вы остынете к работе и настроитесь на феерические выходные.

РАК - день удачен для воплощения различных планов. Возможно, вам предстоит выбор между любовными приключениями и домашними хлопотами. Действуйте, но проявляйте осмотрительность.

ЛЕВ - вы немножко подустали к концу недели. День отмечен падением уровня жизненной энергии. Не надо перенапрягаться и торопить события. Отложите визиты и свидания на более поздний период.

ДЕВА - вера в себя - это непременная составляющая успеха. Поэтому не принимайте близко к сердцу временные трудности и ни в коем случае не падайте духом. С понедельника все будет иначе.

ВЕСЫ - убаюкивающая мелодия конца недели отвлекает вас от дел, смущает душу, намекает на приключения... Поэтому забудьте о привычке отвечать за поступки других и хорошо спланируйте выходные.

СКОРПИОН - наслаждайтесь днем сегодняшним, за это день грядущий будет вам искренне признателен. Обязательно найдите время, чтобы послушать музыку, особенно классическую.

СТРЕЛЕЦ - благоприятный день, отмеченный притоком новых сил и свежих идей, реализация которых принесет удовлетворение. Но помните о чувстве меры и всегда придерживайтесь золотой середины.

КОЗЕРОГ - весьма благоприятный день! Тем не менее постарайтесь избежать стремления главенствовать в каждом, даже самом мелком, вопросе. Проявите больше такта и терпения.

ВОДОЛЕЙ - день замечательной неопределенности, когда любое дело "не горит", а вот вам не помешает понежиться под все еще ласковым солнышком сентября. Подумайте об этом.

РЫБЫ - день благоприятен для творческой активности. Покровительство Юпитера скажется в сфере профессиональной деятельности. Но будьте терпеливы, не потакайте отрицательным эмоциям.