Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 сентября 2011 года

ОВЕН - нынешний день не обещает проблем. Отношения с окружающими будут гармоничными, что благотворно скажется на ваших близких. Главное, не выпускайте инициативу из своих рук.

ТЕЛЕЦ - если вы стремитесь к переменам, займитесь этим уже сегодня. Но главных результатов ждите немного позже. Остаток дня проведите вместе с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ - ваша коммуникабельность будет способствовать развитию событий в начале дня. Однако во второй половине дня возможен неожиданный спор, который… лучше не начинать.

РАК - судя по всему, вам несколько недостает проявления заботы и внимания. Поэтому возможна беспричинная тоска или легкая депрессия. Снять создавшееся напряжение можно, занявшись любимым делом.

ЛЕВ - обстоятельства дня высветят правильность ваших поступков. Только перестаньте фиксироваться на внутренних переживаниях и "оглядываться по сторонам".

ДЕВА - достаточно противоречивый день. Вы готовы к любым испытаниям. Однако следует избегать активности в финансовых делах, принимать советы или выполнять сомнительные просьбы.

ВЕСЫ - начало недели - разгон дел. Но не следует все время "гореть" с максимальной интенсивностью. Чередуйте эмоциональные всплески с физическим напряжением, чтобы сил хватило и сейчас, и потом.

СКОРПИОН - удачный день, когда вы сможете объединить желаемое с трезвым, рассудительным взглядом на вещи. В результате этого вскоре возникнет вероятность материального успеха.

СТРЕЛЕЦ - возможно, сегодня вам непросто будет правильно оценивать события. Не торопитесь, сосредоточьтесь и воздержитесь от всего, что несет в себе агрессию, особенно от спиртных напитков и сигарет.

КОЗЕРОГ - обычный день, но все же постарайтесь сегодня воздержаться от всего, что может нести некую угрозу, особенно от быстрой езды и работы с режущими инструментами.

ВОДОЛЕЙ - день хорош для активных действий и творчества. Но не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может на время заслонить практическую необходимость сегодняшнего дня.

РЫБЫ - начало недели не лучшее время для фантазий и грез. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть проблемы и начать претворять задуманное в реальность.