Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 сентября 2011 года

ОВЕН - благоприятный день для получения и переработки информации, посещения театра, художественных выставок и концертных залов. Черпайте положительные эмоции в общении.

ТЕЛЕЦ - ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня творческих встреч и обмена мнениями. Общайтесь, но соблюдайте во всем меру, критически оценивая свои слова и поступки.

БЛИЗНЕЦЫ - среди троп, которые стелет перед вами нынешний день, есть разные - к любви, к развлечениям, к путешествиям... Чтобы избрать самую лучшую, заручитесь магией талисмана из янтаря.

РАК - а почему бы вам сегодня не отправиться в гости с подарком. Пусть это будут скромные знаки внимания, но с изюминкой - лирическим стихом, волнительным пожеланием...

ЛЕВ - сегодня для вас хорошим отдыхом от непростых дел станут часы, отданные любимому увлечению. Чтобы не подвело здоровье, употребляйте липовый мед.

ДЕВА - возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание или просто меланхолию. Причем без всякого повода, поскольку серьезных оснований для этого звеызды не наблюдают.

ВЕСЫ - благоприятный во всех отношениях день.  Вероятны интересные встречи и выгодные предложения. А проблемы если и будут существовать, то только в вашем воображении.

СКОРПИОН - день благоприятен для общения. Ждите хорошее известие или подарок от близкого человека. Сожгите вместе в пламени свечи все  разочарования и обиды.

СТРЕЛЕЦ - отвлекитесь от мыслей о суетном. Пригласите гостей или сами отправьтесь к друзьям.  Пообщайтесь, произнесите яркий тост за искренность отношений и благородство поступков!

КОЗЕРОГ - чудесный выходной день! Но не поддавайтесь соблазну предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Лучше посетите театр или сходите на концерт.

ВОДОЛЕЙ - проведите сегодняшний день на природе. Отправляйтесь на свидание и поделитесь хорошим настроением. А вечером красный лепесток розы в бокале белого вина приворожит вашего визави.

РЫБЫ - вам, как правило,  всегда - некогда. А вот сегодня есть возможность отвлечься от дел и серьезно позаботиться о своем здоровье и здоровье близких. Займитесь этим.