Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 сентября 2011 года

ОВЕН - события дня освещают вас в лучшем свете, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и поступкам. Можно, не спеша, успеть везде и со всем. Удачи!

ТЕЛЕЦ - Луна гостит в вашем зодиакальном доме. Поэтому вам сегодня все будет "по плечу". Вы легко справитесь с любыми делами, даже с теми, которые требуют особой концентрации внимания.

БЛИЗНЕЦЫ - удача и сегодня не оставит вас во взаимоотношениях с окружающими и близкими людьми. Ваша доброжелательность и обаяние будут оценены по достоинству.

РАК - поставьте на стол изысканный осенний цветок и обстоятельства начнут вам содействовать. Ваш образ станет для окружающих интересным, интригующим и загадочным.

ЛЕВ - вам повезло! Роскошный букет осенних цветов-событий ласкает глаз и радует душу. Оптимистичное течение дел закладывает надежный фундамент для будущих успехов.

ДЕВА - переведите свои впечатления дня на язык музыки - пусть в душе зазвучит скрипка. Напейтесь вволю этого вина свободы, нежности, искренности и тепла.

ВЕСЫ - звезды пророчат вам день лидерства, когда по силам любые дела. Паруса вашей мечты ловят ветер удачи и мчат вас к желанным берегам достижений!

СКОРПИОН - откройте настежь окна, улыбнитесь солнцу - ощутите вкус свободы желаний, счастья и радости во всем, чем занимаетесь. Подарите этот день себе.

СТРЕЛЕЦ - возрастающий жизненный потенциал положительно повлияет на вашу личную жизнь! А умение создавать яркое впечатление о себе вызовет симпатии окружающих.

КОЗЕРОГ - проживите день спокойно. Не старайтесь сегодня "исправить мир и сделать его еще лучшим". Вы уже не раз убеждали, что лучшее часто бывает врагом просто хорошего.

ВОДОЛЕЙ - нынешний день приготовил вам много приятных неожиданностей. Поэтому не просто проживите, а пропойте это время душевной благодати и щедрости.

РЫБЫ - способность легко прощать обиды обезоружит врагов и сохранит энергию для новых свершений. Звезды готовы помочь вам в достижении наиболее честолюбивых замыслов и целей.