Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 сентября 2011 года

ОВЕН - сегодня предстоит сделать выбор между профессиональными делами и домашними заботами. Проявите осмотрительность. Обстоятельства вновь испытывают вас на тщеславие и долг.

ТЕЛЕЦ - к сегодняшнему дню появится возможность оценить все плюсы и минусы вашего положения и наметить план деятельности на ближайшее время. Работа  работой, но не забывайте и о здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ - события сегодняшнего дня попробуют проверить вас на дальновидность и интуицию. Придется выбирать между надеждой на "слепую удачу" и рассчитанной комбинацией.

РАК - если вы справитесь с проблемами на работе, то сегодня же избавитесь от напряжения последних дней и преодолеете большинство препятствий.

ЛЕВ - сегодня вам желательно все свое внимание переключить на собственный дом и семейные отношения. Луна потихоньку убывает, и самочувствие постепенно будет улучшаться.

ДЕВА - достаточно противоречивый день, наполненный разного рода неожиданностями, как приятными, так и не очень. Семейные проблемы потребуют от вас максимального такта и участия.

ВЕСЫ - постарайтесь внимательнее присмотреться к своим партнерам и пересмотреть планы, поскольку прежние ваши иллюзии могут повлечь за собой неожиданные расходы или серьезные проблемы.

СКОРПИОН - ваши планы и намерения, как всегда, весомые, амбиционные и всеобъемлющие. Это потребует дополнительных сил - физических и душевных.

СТРЕЛЕЦ - попробуйте сегодня не тратить время на инструкции и поучения. Просто объедините своих единомышленников личным примером и ведите за собой в желательном для вас направлении.

КОЗЕРОГ - события дня потребуют от вас организованности и решительности. Вам предстоят эмоциональные качели: то вверх - к желаемому, то вниз - за необходимым. 

ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня ждут от вас инициативы в наведении порядка в делах. Желательно закончить то, что уже долго ждет своей очереди, и не впрягаться в новые обязательства.

РЫБЫ - по-хорошему загруженный день. Трудитесь, а вот вечером вам не мешало бы прогуляться перед сном, чтобы собраться с мыслями, которых накопилось предостаточно.