Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября 2011 года

ОВЕН - рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы не получите сегодня ожидаемого, того, на что рассчитывали. Не делайте из этого проблемы, все образуется.

ТЕЛЕЦ - сегодня вам будет непросто дать правильную оценку происходящему, поскольку на это не хватит ни времени, ни сил. Во второй половине дня уделите внимание своему здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ - полнолуние способствует вашим намерениям и стремлениям. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь, наметить новые перспективы.

РАК - мир во власти полной Луны. Возможны разногласия с окружающими. Отсутствие ясной и понятной цели может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках.

ЛЕВ - день может начаться с противостояния, но затем страсти поулягутся. Возможно, вас попросят о помощи близкие люди, и в результате вы окажетесь в роли миротворца.

ДЕВА - полнолуние чревато для вас некоторой рассеянностью. Вы можете столкнуться с мелкими домашними заморочками, которые измотают вас больше, чем серьезные проблемы.

ВЕСЫ - постарайтесь сегодня не проявлять чрезмерную активность и вспыльчивость. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

СКОРПИОН - несмотря на возможные неожиданности, вы сможете укрепить отношения с окружающими. От вашего поведения - выдержки и доброжелательности - будет зависеть конкретный результат.

СТРЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Не торопитесь с выводами и… словами.

КОЗЕРОГ - постарайтесь сегодня особо не напрягаться и не прибегать к помощи лекарств. При необходимости используйте для борьбы с недомоганиями народные средства. 

ВОДОЛЕЙ - если в сегодняшнее полнолуние вам удастся выстоять и преодолеть соблазн выяснить отношения и избежать скандала - успех и взаимопонимание близких вам обеспечен.

РЫБЫ - день полон приятных хлопот. Только не принимайте на себя всех забот. Ваш временной бюджет этого может не выдержать. Разрешите и другим позаботиться о вас.