Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 сентября 2011 года

ОВЕН - наступил лунный прилив. Необходима ответственность за свои слова и поступки. Избегайте шумных застолий и высоты - существует вероятность серьезных проблем.

ТЕЛЕЦ - ваше умение одолевать препятствия и не останавливаться на достигнутом предусматривает минуты передышки. Воспользуйтесь такой возможностью именно сегодня - в полнолуние. 

БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства и события дня освещают вас в наилучшем свете, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и поступкам. Это время лидерства, когда по силам любые дела.

РАК - достаточно проблемный день для общения и переговоров. Полнолуние не лучшее время для этого. Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге.

ЛЕВ - при вашем "огненном" темпераменте, когда увлечение и разочарование, веселье или грусть опережают друг друга, вам просто необходимо сегодня затаиться и переждать. 

ДЕВА - начните день с оптимистичного настроя и улыбки. Очень скоро вы убедитесь, что дела идут легко, проблемы решаются непринужденно, даже задуманное мимоходом сбывается.

ВЕСЫ - день готов порадовать вас приятными событиями! А впереди ожидают еще и приятные сюрпризы от родственников, друзей и единомышленников.

СКОРПИОН - вас ожидает испытание богатством. Но не тем, что "падает на голову", а таким, которое нужно найти. Для этого вам понадобится интуиция и подсказка близкого человека.

СТРЕЛЕЦ - ваш неисчерпаемый энтузиазм и множество начатых или незавершенных дел нуждаются в эмоциональном воодушевлении. Воспользуйтесь сегодняшним полнолунием.

КОЗЕРОГ - тот ритм в делах, который вы взяли себе за правило, требует дополнительной энергетической компенсации, желательно быстрой и эффективной. Сегодня полнолуние - воспользуйтесь этим.

ВОДОЛЕЙ - сегодняшнее полнолуние пробудит вашу интуицию. Появится возможность правильно оценить все происходящее, поскольку раньше на это просто не хватало времени или сил.

РЫБЫ - звезды советуют сегодня держать эмоции под контролем. Активная луна в вашем зодиакальном поле может привести к различным недоразумениям.