Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 8 сентября 2011 года

ОВЕН - организуйте "день… закрытых дверей". Никому ничего не обещайте и ни от чего не отказывайтесь категорически. Берите пример с дипломатов, о намерениях которых можно лишь догадываться.

ТЕЛЕЦ - даже если день не заладится, не переживайте. К понедельнику все нормализуется, хотя неприятный осадок может сохраниться еще на какое-то время, так как обида проходит не сразу. 

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня несколько ограничить себя в желаниях. По возможности отложите деловые поездки и встречи. Это сохранит вам нервные клетки и финансы, которые вскоре пригодятся. 

РАК - достаточно суетный день. Домашние хлопоты, мелкие стычки или непонимание на работе потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. Однако особенно не напрягайтесь, позаботьтесь о здоровье. 

ЛЕВ - не начинайте новых дел, дождитесь понедельника. Те дела, в которые вы ранее вложили много сил и времени, вот-вот принесут весомую финансовую прибыль. 

ДЕВА - отдайте сегодня предпочтение прагматизму, а не романтизму. Вас ожидает упорный труд и завершение дел, задуманных раньше. Поэтому не отвлекайтесь на разговоры и споры с окружающими. 

ВЕСЫ - спокойно заканчивайте текущие дела и не начинайте новых. При растущей Луне особый смысл приобретает выражение: "молчание - золото!" Споры с коллегами могут выбить из привычной колеи.

СКОРПИОН - события сегодняшнего дня могут развиваться намного стремительнее, чем вы предполагали. Поэтому не торопитесь с откровениями и признаниями.

СТРЕЛЕЦ - как обычно, ваша походка уверенна, цели ясны. Поэтому не следует все время "гореть" с максимальной интенсивностью. Распределите свою энергию так, чтобы хватило и теперь, и потом.

КОЗЕРОГ - вас никогда не смущало множество дел, вот и теперь вы справитесь. Но во избежание финансовых потерь, не занимайтесь сегодня делами, требующими денежных вложений.

ВОДОЛЕЙ - будьте сегодня для окружающих загадочными и непостижимыми. Раскрученная таким образом интрига принесет вам неожиданные дивиденды и признание.

РЫБЫ - вам повезло - растущая Луна в вашем зодиакальном доме. Это создает надежный фундамент для дел сегодняшнего дня и для будущих успехов. Можно, не спеша, успеть везде. Удачи!