Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 сентября 2011 года

ОВЕН - не исключено, что сегодня вас ожидает неожиданная находка. Правда, это будут не деньги, а информация. Но какая! Она окажет содействие делам будничным, но необходимым.

ТЕЛЕЦ - довольно волнительный день. Разбуженные страсти лучше "заливать" не алкоголем, а "зажевывать" жвачкой с экстрактом полыни. Это будет иметь горьковатый привкус, зато убережет от горечи разочарования. 

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня к вам могут обратиться за помощью. Помогайте, но не перекладывайте чужие заботы на свои плечи. Когда вас станут благодарить, подставляйте не губы, а лоб, тогда не "укусят". 

РАК - сегодня, как, впрочем, и всегда, ваши симпатии должны быть на стороне давних, хорошо испытанных временем партнеров и друзей, а не сладкоголосых обещальников. 

ЛЕВ - главным аргументом в отношениях с другими для вас должны стать их реальные достижения, а не общие рассуждения о трудностях. Важно разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое. 

ДЕВА - весьма контрастный день, когда или дыхание захватывает от отвесного полета в неопределенность, или студят щеки сомнения. Но это ваш полет, со всеми его достижениями или разочарованиями. Дерзайте! 

ВЕСЫ - день отмечен сомнениями и разочарованиями. Контакты с партнерами затруднены. Но не сдавайтесь и действуйте по обстоятельствам, не доверяя советам случайных людей.

СКОРПИОН - благоприятное расположение звезд позволит вам проявить свои способности на разных поприщах. Возрастут коммуникабельность, быстрота реакции и… симпатии окружающих.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вы сможете легко разрешить все возникающие вопросы или реализовать задуманное раньше. Честность перед самим собой и интуиция помогут вам достойно выйти из любой ситуации.

КОЗЕРОГ - сконцентрируйтесь на самом главном на сегодня для вас. Постарайтесь не замечать суеты, происходящей вокруг, и не делайте из этого трагедию.

ВОДОЛЕЙ - ваша увлеченность или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел. Не исключаются обман или ложные обещания, чреватые разочарованием и обидой.

РЫБЫ - достаточно спокойно проходящий день. Однако во второй половине дня не исключены домашние хлопоты или неприятные известия, которые потребуют решительных действий.