Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 сентября 2011 года

ОВЕН - вас ожидает шумный, суматошный день. Будет много встреч, общения, чужих эмоций и волнений. Вам отводится роль волнореза и успокоителя посторонних страстей.

ТЕЛЕЦ - сегодня вам не следует пассивно ожидать перехода количества ваших желаний в качество достигнутого. Не полагайтесь на случай, лучше рассчитывайте на небольшие, но постоянные проценты от своей работы. 

БЛИЗНЕЦЫ - не торопите событий дня. Умерьте деловую активность, не выдвигайте инициатив - занимайтесь текущими делами спокойно, не осложняя отношений с сослуживцами или руководством. 

РАК - остерегайтесь сегодня ярких признаний и серьезных увлечений. Отложите эти дела на выходные. Побеспокойтесь о своем здоровье и включите в меню цветочный мед и фрукты.

ЛЕВ - следует на некоторое время отвлечься от главного и, скажем, сходить в спортзал или сделать небольшой ремонт. На гребне ваших чувств обычный сон может оказаться вещим.

ДЕВА - чем больше сегодня в ваших действиях будет собранности и последовательности, тем большими будут шансы на общий успех. Сумейте стать над обстоятельствами. Результаты вас обнадежат. 

ВЕСЫ - прокладывайте сегодня свой маршрут таким образом, чтобы видеть путь как можно дальше впереди. Обходите стороной покрытые туманом недомолвок ситуации и стерегитесь неискренних советов.

СКОРПИОН - не исключено, что сегодня вам предстоит стать арбитром в различных делах. Это волнует ваше воображение и прибавляет сил. Сохраните это состояние души и сделайте его талисманом на будущее.

СТРЕЛЕЦ - события сегодняшнего дня словно качели. Поэтому не приглашайте на эти качели ни друзей, ни единомышленников, чтобы не разочароваться самому и не навредить другим.

КОЗЕРОГ - Будьте готовы к тому, что сегодня не все будет получаться, как вам хотелось бы. В любом случае это не скажется на результатах работы и не повредит вашей репутации.

ВОДОЛЕЙ - не торопитесь сегодня… спешить. Довершите начатое и четко спланируйте завтрашний день. Один рискованный шаг в сторону от цели может вернуть вас на несколько шагов назад.

РЫБЫ - отправляясь утром по делам, сосчитайте, кого будет больше среди первых 10 встречных - мужчин или женщин. Если женщин, то отложите запланированные дела на более поздний срок.