Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 августа 2011 года

ОВЕН - главная ваша задача сегодня не растеряться от того изобилия, которое неожиданно обнаружилось. Важно "не потерять голову" при этом, и  не столько пользоваться, сколько дегустировать приобретенное.

ТЕЛЕЦ - день обещает быть плодотворным как в материальном, так и в моральном плане. Похоже, плоды предыдущих трудов и устремлений сами упадут вам в руки. 

БЛИЗНЕЦЫ - единственное, что от вас сегодня потребуется, это немного терпения и собранности. Если все же возникнут стрессовые моменты, снимайте напряжение шуткой и… комплиментом. 

РАК - сегодня вероятны интересные, интригующие встречи и свидания. Насытить эмоциями эти необременительные занятия поможет ваш опыт и… внутренний голос.

ЛЕВ - вначале прислушайтесь к голосу здравого смысла, затем облокотитесь на собственный опыт и только после этого предоставьте слово своему "огненному" темпераменту.

ДЕВА - у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Главное - последовательность в достижении выбранной цели. Результат будет зависеть только от вас. 

ВЕСЫ - нерешенные или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться. Попробуйте, но имейте в виду: результаты могут быть такими же непредсказуемыми, как и ваша стихия "Воздух".

СКОРПИОН - на изломе перехода лета в осень настало яркое время решительных действий, ярких желаний, интимных откровений. Только не нужно делать все это одновременно. Выбирайте и постигайте!

СТРЕЛЕЦ - противоречивый характер первой половины дня может обусловить стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Поэтому не затевайте серьезных дел.

КОЗЕРОГ - непростой день, поскольку придется тратить время на нерешенные проблемы или выяснение отношений с коллегами или близкими. Снимайте напряжение прогулками и легкой музыкой.

ВОДОЛЕЙ - ваш оптимизм и умение прогнозировать течение событий поможет обрести там, где другие теряют, увидеть то, чего другие не замечают. Выбор за вами.

РЫБЫ - звезды рекомендуют думать, защищать собственные интересы и не попадать под чье-либо влияние. Таким образом вам реально удастся изменить ход событий в свою пользу.