Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 августа 2011 года

ОВЕН - стихия вашей зодиакальной сущности - "Факел на ветру", будоражит чувства и зовет к переменам. Может возрасти тяга к риску и новым романтическим приключениям.

ТЕЛЕЦ - вы увлечены своей работой и способны добиться реальных успехов. В семейных отношениях оставайтесь открытыми и любящими. Это ваш надежный тыл. 

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь провести первую половину дня взвешенно и спокойно, иначе эмоции могут увести далеко от желаемого. Не принимайте решений молниеносно. Страсть и горячность оставьте на вечер. 

РАК - вы, как всегда, в трудах и поисках. Но не сгорайте на работе сразу. И не предъявляйте завышенных требований коллегам. Черпайте силы в уюте семьи и общении с близкими людьми.

ЛЕВ - подходящий день, чтобы "пустить пыль в глаза" окружающим. Новая прическа, украшение или яркий комплимент прямо "от двери" - как раз то, что нужно!

ДЕВА - день обещает быть спокойным и бесконфликтным. Но во избежание недоразумений не рекомендуется провоцировать окружающих назидательными советами или двусмысленными шутками. 

ВЕСЫ - Луна убывает, и звезды не советуют начинать новое дело. То, что кажется легким, на самом деле может стать сложным. Избегайте скопления людей. Могут возникнуть недоразумения, ненужные споры и конфликты.

СКОРПИОН - в первой половине дня не стоит браться за новое дело или увлечение. После полудня появится тяга к творчеству, усилится способность убеждать коллег и партнеров в своей правоте.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вы сможете легко и непринужденно проявить все свои способности. В зависимости от ситуации будьте то покладистыми, то непреклонными. Контраст эмоций - лучший стимул успеха!

КОЗЕРОГ - главное для вас - работа и долг. Это хорошо! Но все же постарайтесь разнообразить свои приоритеты. Иначе рутина будней грозит нарушить позитивный баланс чувств и отношений.

ВОДОЛЕЙ - день благоприятен для спокойных, уравновешенных отношений. Так и двигайтесь к его завершению, стараясь не стать мишенью для чьего-то плохого настроения или коварства.

РЫБЫ - хотя сегодня и не понедельник, начните жизнь сначала. Если решили что-то выбросить или с кем-то расстаться, сделайте это быстро и… забудьте. Обходите стороной подхалимов и мошенников.