Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 августа 2011 года

ОВЕН - визит друзей или неожиданный сюрприз от близких, даст вам возможность слегка расслабиться и отдохнуть. Откройте книжку любимых стихов и растворитесь в поэзии.

ТЕЛЕЦ - неделя была весьма напряженной, поэтому сегодня возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Обратите также внимание на состояние своего здоровья, особенно на правильное питание. 

БЛИЗНЕЦЫ - сбросьте суету со своих плеч и растворитесь в прекрасных образах. Именно в концертных залах и на вернисажах вы найдете путь к решению тех проблем, которые важны в вашей работе. 

РАК - проведите день неординарно. Посетите храм, погрузитесь мыслями в вечное. Это необходимый этап в жизни каждого человека перед реализацией серьезных замыслов и началом судьбоносных дел.

ЛЕВ - будьте готовы к тому, что день пройдет под знаком ностальгии - вам захочется обнять весь мир. Радуйтесь - это обновление души, которое поможет измениться вам и миру вокруг вас.

ДЕВА - чудесный день, когда выбирать придется между любовью и влюбленностью, чувством и чувственностью. Хорошим спутником и советчиком вам станет магия минерала рубин. 

ВЕСЫ - светлые помыслы имеют способность материализоваться. Соберите самых искренних друзей и радуйтесь жизни вместе. В процессе общения насобираете множество ярких впечатлений.

СКОРПИОН - вспомните красивый жизненный лозунг: "Если хочешь быть счастливым - будь им!". Тот имидж, который вы сумеете создать, сослужит вам верную службу в будущем.

СТРЕЛЕЦ - пусть нынешний день не оставит вас равнодушными к... себе. Женщин побалуйте комплиментами и новыми украшениями, а мужчин - вниманием и... загадочными взглядами.

КОЗЕРОГ - как обычно, вы в поиске ответов на вопрос как быть и что делать. Лучшими советчиками на этом раздорожье станут для вас хорошая книга, надежный друг или подруга.

ВОДОЛЕЙ - посвятите день искусству. Прекрасные образы, чарующая феерия красок, магия музыки станут творцами новых идей и воплощений в вашей профессиональной деятельности.

РЫБЫ - чудесный день для отдыха. Возьмите в руки гитару и коснитесь струн. Эти звуки-вибрации привлекут к вам самых надежных, преданных и любящих вас людей. Открывайте миры вместе.