Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 августа 2011 года

ОВЕН - суетный день, когда деловые встречи не принесут желаемых результатов. Поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их на понедельник.

ТЕЛЕЦ - не стоит сегодня строить больших планов и начинать новые дела, лучше заняться домашними проблемами. Тем не менее, будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. 

БЛИЗНЕЦЫ - для успешного решения вопросов дня откажитесь от сомнительных начинаний и нереальных желаний. Цените то, что уже создано, и не требуйте от близких невозможного. 

РАК - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны. К счастью, сегодня почти все тропы вашего пути ведут к успеху.

ЛЕВ - насобирайте яркий букет цветов и поставьте его в воду, настоянную на сиянии Луны. Это действо расставит все по местам в вашей душе и разбудит даже те желания, о которых вы стали забывать.

ДЕВА - день раздумий и постижений. Человеческая молва или слава будут казаться вам лишь бледными отблесками такого явления, как жизнь. Живите, творите, будьте счастливы и удачливы! 

ВЕСЫ - день полон загадками и намеками. Ответы подскажет вещий сон, если на ночь положите под подушку синий минерал, "выкупав" перед тем его в воде, которая настояна на сиянии Луны.

СКОРПИОН - не исключено, что сегодня от решения проблем сиюминутных вам захочется перейти к постижению идей философских: быть или не быть. Звезды утверждают - быть!

СТРЕЛЕЦ - вас неудержимо влекут новые впечатления и места. Вы уже готовы мчаться, любить и покорять. Но сегодня не торопитесь! Отложите это до уже близких выходных.

КОЗЕРОГ - день обещает быть удачным не только для текущих рабочих дел, но и для романтических приключений. Главное, сохраните стремление к творчеству во всем - в работе, отдыхе, любви.

ВОДОЛЕЙ - заканчивается рабочая неделя, и не лишним будет вспомнить о друзьях и родственниках. Ваш визит или звонок к ним создаст положительный эмоциональный фон для всех.

РЫБЫ - похоже, сегодня вы "встали не с той ноги". Это первые признаки хандры. И лучшим лекарством тут может быть влюбленность или страсть. Дополнить одно другим помогут приближающиеся выходные дни.