Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 августа 2011 года

ОВЕН - новая неделя - новые дела и соблазны. Чтобы не попасть впросак, стройте отношения по классической формуле: "Сначала деньги, а потом стулья!".

ТЕЛЕЦ - сегодня значительно возрастет ваша активность в делах, которые требуют движения и инициативы. Это может быть физическая работа, танцевальные фантазии или чувственная сфера. 

БЛИЗНЕЦЫ - тщательно переберите свои знания и таланты. Составьте из всего этого "уравнение успеха" и решайте его с теми, кто вам симпатичен и дорог. 

РАК - решительность и способность убеждать людей помогут ослабить негативные тенденции дня. Только постарайтесь избегать сплетен, ненужных разговоров и работы с документами.

ЛЕВ - сегодня, впрочем, как и всю неделю, среди дел будут преобладать общественные, а не личные. Поэтому очень важно, чтобы ваши "тылы" - друзья, семья, единомышленники - оказались надежными.

ДЕВА - день полон волнений и суеты. Звезды советуют "спешить медленно" и сдерживать свои эмоции: холодный разум - лучший советчик во всех кризисных ситуациях. 

ВЕСЫ - не стоит настраиваться сегодня на решение глобальных проблем. Прежде чем вас закружит водоворот дел, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома.

СКОРПИОН - весьма благоприятный день. Решительно беритесь за дела - и вы их одолеете. Будьте внимательными и осторожными с потоками информации, которые угрожают вас "затопить".

СТРЕЛЕЦ - пусть сегодня главным аргументом в ваших отношениях с другими станут достигнутые ими реальные результаты, а не эмоциональные размышления о трудностях текущего момента.

КОЗЕРОГ - хороший период для одновременного решения различных дел. Вы в водовороте событий, которые вас не только не "засасывают", а, наоборот, поднимают над обстоятельствами.

ВОДОЛЕЙ - день под эгидой Марса призывает вас к деловитости и конкретности. Он будет оказывать содействие делам будничным, но необходимым. А вот вечер - для удовольствий!

РЫБЫ - не исключено, что сегодня ваше внимание привлекут финансовые проблемы. Изучайте их и принимайте во внимание лишь те данные, в которых вы лично уверены.