Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 августа 2011 года

ОВЕН - день может начаться со встречи, которая положит начало развитию ваших дел. При этом не отвлекайтесь на эмоции и мечты, а подчиняйте свои действия четкому прагматическому расчету.

ТЕЛЕЦ - сегодня звезды не рекомендуют браться за новые и непроверенные проекты. Тем не менее интересные предложения от коллег не должны остаться без внимания.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня наполнить новым содержанием обычное состояние вещей. Относитесь к событиям ответственно, но не теряйте при этом чувство юмора. 

РАК - день благоприятный для планирования, назревших встреч и свиданий. Правда, это не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация.

ЛЕВ - нынешний день готов подарить вам возможность в полной мере реализовать свои таланты. Капризы погоды и окружающих не помешают вам достичь желаемого.

ДЕВА - внимательно отнеситесь к предложениям знакомых и друзей. Не исключена интересная и перспективная работа, которая может иметь многообещающие последствия. 

ВЕСЫ - заботы дня могут быть сопряжены с желанием переложить их на чьи-то плечи. Попытайтесь, но не настаивайте, так как в результате споров вы можете оказаться проигравшей стороной.

СКОРПИОН - доброжелательность и искренность станут универсальным пропуском в страну осуществления желаний, а концентрация энергии и уверенность в своих силах обусловят успех в работе.

СТРЕЛЕЦ - не разрешайте эмоциям заглушить здравый смысл. Чем спокойнее вы будете в отношениях, тем более успешными станут ваши реальные достижения.

КОЗЕРОГ - в сфере профессиональной деятельности и в личных отношениях вероятна нестабильность. Не стоит сегодня проявлять активность и в коммерческих делах.

ВОДОЛЕЙ - погружаясь в текущие дела с головой, не забывайте о друзьях и родне. Не огорчайте их своим невниманием. Тепло и искренность ваших отношений станет залогом общего успеха.

РЫБЫ - вы все силы отдаете работе, за что вас ценят и уважают. А вот сфера личной жизни характеризуется крайне противоречивыми тенденциями. Задумайтесь об этом.