Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 августа 2011 года

ОВЕН - сегодня вас будут манить разные земные блага. Когда увидите нечто стоящее, не спешите брать все, что подвернется под руку. Думайте и выбирайте!

ТЕЛЕЦ - сегодня для вас день откровений. Соберите на красный рубин свет полной Луны, пребывающей в вашем зодиакальном поле, и не расставайтесь с ним до новой лунной фазы.

БЛИЗНЕЦЫ - чтобы наполнить сегодняшний день не только отдыхом, но и вдохновением, достаньте с "верхней полки" интересную книжку и ощутите себя героем повествования. 

РАК - отложите все дела в сторону и посвятите день личным планам, желаниям и… капризам. Понаблюдайте за полетом мотыльков, послушайте летнюю грозу. Она для вас не угроза, а источник вдохновения.

ЛЕВ - теплый, спокойный летний день. Используйте его для творчества, путешествий, интересных встреч. Не забудьте приготовить или купить что-нибудь вкусное и порадовать своих близких.

ДЕВА - проведите день легко и спокойно. А вечером зажгите перед зеркалом две свечи и через их пламя понаблюдайте за тенями грядущего. Светлые помыслы имеют способность материализоваться. 

ВЕСЫ - смело отправляйтесь на поиски счастья. Если даже сразу и не найдете ожидаемого, легко сможете вернуться назад - к семье, друзьям, любимым делам.

СКОРПИОН - состояние природы и состояние вашей души сегодня находятся в гармонии. Воспользуйтесь этим для того, чтобы заглянуть в будущее и выбрать правильный путь.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вас зовет к себе необозримое пространство. Смело отправляйтесь в заманчивое путешествие новых ощущений и впечатлений, но при этом не выпускайте из рук "нить Ариадны" - голос разума.

КОЗЕРОГ - попробуйте прожить этот выходной день наоборот. Утром дольше поспите, а затем от души покулинарьте! Тогда и день станет в радость, и заботы будут приятными.

ВОДОЛЕЙ - растворите себя в окружающих. Погрузитесь в дружбу, любовь, взаимность. Прислушайтесь к голосу своей души и утолите жажду тела массажем, водой, любовью.

РЫБЫ - сегодня спокойный и безмятежный день. Забудьте о делах, назначьте свидание Луне и поймайте в зеркальце ее отражение. Положите зеркальце под подушку, на которой спите, и ждите вещий сон.