Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 18 августа 2011 года

ОВЕН - день наполнен обычными заботами и суетой. Но прежде чем вас закружит водоворот дел и событий, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома.

ТЕЛЕЦ - позвольте себе чуточку отдохнуть и перевести дыхание. Вволю пофантазируйте и… влюбитесь. Попробуйте ощутить всю полноту мелодии желаний и уже тогда наслаждайтесь своими достижениями.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня не лучший день для вспышек вашей интуиции. Зато удобное время, чтобы собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. 

РАК - обстоятельства дня несколько не совпадают с вашими планами и намерениями. Вы живете будущими выходными, и проблемы настоящего минуют вас, не мешая строить, к сожалению, лишь воздушные замки.

ЛЕВ - ваши "царские величества" сегодня будут чувствовать себя раскованно и свободно. Солнечные лучи помогут вам не только немножко загореть, но и наполнить душу энергией светлых чувств.

ДЕВА - взгляните на мир по-новому, словно со стороны. Явления станут понятными, пути - ясными, дела - простыми. Для профилактики и укрепления здоровья лакомьтесь кисло-сладкими яблоками. 

ВЕСЫ - все складывается неплохо. Но чтобы привлечь дополнительное внимание госпожа Фортуны, имейте при себе талисман из яшмы. Сон с четверга на пятницу станет вещим, если положить талисман под подушку.

СКОРПИОН - поосторожней сегодня со словами и высказываниями. Неудачное сравнение или двусмысленная шутка могут разрушить то, строительством чего вы занимались последнее время.

СТРЕЛЕЦ - чтобы зависть и фальшь не затронули вас, а ручьи оптимизма сливались в полноводную и сильную реку успеха, заручитесь поддержкой друзей и близких.

КОЗЕРОГ - как известно, "инициатива наказуема", особенно в конце недели. Не суетитесь, хорошо спланируйте близящиеся выходные и потихоньку двигайтесь в этом направлении.

ВОДОЛЕЙ - не самый лучший день для того, чтобы расставлять точки над "і". Душевный покой дороже минутного выплеска эмоций. Они вам пригодятся для романтических откровений.

РЫБЫ - сегодня вам не стоит особенно погружаться в текущие дела и проблемы. Просто идите своей дорогой, не отвлекаясь на суету вокруг. Будет новый день - будет "пища" для ума и сердца.