Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 августа 2011 года

ОВЕН - возьмите сегодня под контроль свои эмоции, направив их в космическое пространство, а не на окружающих. Там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня - улыбнитесь.

ТЕЛЕЦ - ваша душа переполнена впечатлениями и стремится к общению. Найдите время для встреч с друзьями и близкими. Проявите себя опытным гурманом слов и чувств.

БЛИЗНЕЦЫ - неплохой день для того, чтобы наполнить новым содержанием обычное состояние вещей. И не забывайте, что новое - это хорошо забытое старое! 

РАК - начните сегодняшний день с оптимистичной улыбки. Вы сразу ощутите, как вырастают крылья, которые способны поднять в небо не только вас, но и милых вам людей.

ЛЕВ - продегустируйте сегодняшний день на привкус успеха. Ваша доброжелательная улыбка и удачная шутка - это универсальный пропуск в страну, где осуществляются желания.

ДЕВА - хорошо спланируйте нынешний день, так как вас ждут новая работа, новые впечатления и увлечения. Относитесь к событиям спокойно и не теряйте при этом чувство юмора. 

ВЕСЫ - хотя вы и принадлежите зодиакальному знаку равновесия, не спешите сегодня отдавать предпочтение тому или другому предложению. Сведите к минимуму пустые разговоры.

СКОРПИОН - удачный день для духовного взлета и переоценки некоторых ценностей. Освободитесь от гипноза представлений о том, что вы перед кем-то провинились или кому-то что-то задолжали. Будьте собой!

СТРЕЛЕЦ - сегодня ваша очередь быть повелителем дел. Захотите - отложите их в "длинный ящик", захотите - сделаете "одним махом". И в том и в другом случае у вас будет "целая пропасть" свободного времени.

КОЗЕРОГ - сожгите паутинки сомнений в своей душе и беритесь за плановую работу. Не сосредоточивайтесь на трудностях настоящего, лучше живите в предчувствии яркого будущего.

ВОДОЛЕЙ - бушующий поток разнообразной информации может пленить вас своими объятиями. Эти объятия могут убаюкать, а могут и пробудить  желание создавать и приобретать. Выбирайте!

РЫБЫ - осмотритесь вокруг себя. Сделайте небольшие, но весомые перестановки так, чтобы везде вас встречали положительные эмоции - цветы, светлая картина, магия экзотической свечи.