Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 августа 2011 года

ОВЕН - события дня могут стать своеобразным "разогревом" для событий недели. Правда, это заставит вас отказаться от привычного образа жизни и заняться чем-то новым и неожиданным.

ТЕЛЕЦ - сегодня придется выбирать: промолчать или поддержать. В первом случае надо будет с головой погрузиться в обычные заботы. Если второе - получите желаемое, но попадете в зависимость.

БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, чтобы приобретать новые знания, заводить интересные знакомства, открывать для себя новые темы и миры. Не отказывайтесь также от увлечений и соблазнов. 

РАК - не теряйте время на дела монотонные и суетные. Наслаждайтесь яркими впечатлениями и быстротечными ситуациями. Только не поддавайтесь соблазну возглавить тех, кто отправляется за туманами.

ЛЕВ - воспринимайте сегодняшние события как игру, где вы не участник, а только зритель. День будет щедрым на разные эмоции, но выбирайте лишь те, которые ласкают глаз и тешат душу.

ДЕВА - звезды предостерегают вас в сегодняшнее полнолуние от желания поучать и раздавать приказы. Лучше убеждайте окружающих не словами, а собственным примером и опытом. 

ВЕСЫ - взлет ваших фантазий сдерживают незавершенные дела и обманчивые ожидания. Оставьте их за порогом и вдохните на полную грудь пьянящий аромат свободы.

СКОРПИОН - звезды не советуют вам сегодня особенно напрягаться. Созерцайте события с ироничной доброжелательностью - "... чем бы взрослые дети не тешились", лишь бы не докучали.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вам по силам собрать роскошный букет желательных событий и встреч. Будьте при этом щедрыми и поделитесь с друзьями лучшими "цветами" из этого букета.

КОЗЕРОГ - роль партнерства может оказаться сегодня определяющей. Совместная деятельность даст вам дополнительную точку опоры. Отдыхом от непростых дел станут часы, отданные любимому увлечению.

ВОДОЛЕЙ - неплохой день, чтобы приумножить количество добра и счастья в окружающем суетном мире. Дарите радость другим, и она стократно вернется к вам исполнением желаний.

РЫБЫ - чтобы избавиться от сомнений, "искупайтесь" в сиянии полной Луны, находящейся сегодня в вашем созвездии, подставив ее лучам открытые ладони. А от постороннего влияния защитит энергетика рубина.