Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 августа 2011 года

ОВЕН - полученные вами на сегодня результаты все расставят по местам. И даже те, кто их безудержно критиковал, сами обратятся к вам с просьбой извинить и... помочь.

ТЕЛЕЦ - чтобы не разочароваться в делах, старайтесь сегодня не плыть против течения событий. Авторитет приобретайте профессиональностью и доброжелательностью, а не эпатажными поступками.

БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день не будет требовать от вас чрезмерных усилий. Более того, романтическая аура растущей Луны будет содействовать плодотворной работе и полезным знакомствам. 

РАК - сегодня вас опекает Юпитер, поэтому все будет удаваться. Побеспокойтесь лишь о том, чтобы чувство уверенности в собственных силах не переросло в ощущение вседозволенности.

ЛЕВ - магнетизм дня может "притянуть" к вам многих людей с их делами и проблемами. От вас будут ожидать советов, рекомендаций, помощи. А кое-кто просто захочет "поплакать в вашу жилетку". 

ДЕВА - господин Успех пригрелся на солнышке и вздремнул. Чтобы разбудить его, вам придется приложить сегодня значительные усилия, быть решительными и ответственными. 

ВЕСЫ - растущая Луна будет содействовать новым встречам, перспективным знакомствам, полезному общению. Ожидаются перемены к лучшему как в личной жизни, так и в работе или обучении.

СКОРПИОН - обратите особое внимание на то, какое впечатление вы оказываете на окружающих. Это во многом будет определять успех в тех делах, которые вам не безразличны.

СТРЕЛЕЦ - сегодня дела будут не очень вас обременять и не помешают мечтать и строить планы. Поэтому не реагируйте на пустые слова, а больше ориентируйтесь на конкретные дела - свои и окружающих.

КОЗЕРОГ - беритесь сегодня лишь за реальные дела и насыщайте их своими знаниями и опытом. А в общении с окружающими ориентируйтесь на целесообразность поступков, а не на их капризы.

ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня могут потребовать вашего участия в коллективных мероприятиях. Это, конечно, обременительно, зато позволит вам проявить свой организаторский талант, знание и умение.

РЫБЫ - день обещает быть довольно спокойным, события будут развиваться сами по себе, и не следует их торопить. А вот ваша взвешенность и настроение будут реально влиять на рост авторитета.