Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 23 июля 2011 года

Гороскоп на 23 июля 2011 года

ОВЕН - усталость и разочарование сегодня не для вас. Лучшим лекарством от такого настроения может быть влюбленность или страсть. Дополните одно другим и доведите до апофеоза. 

ТЕЛЕЦ - работа для вас все, но сегодня желательно разнообразить ее… отдыхом и любовью. И лучше заниматься этим не у телевизора, а на уютной,   солнечной лесной полянке.

БЛИЗНЕЦЫ - проведите сегодняшний день на природе. Океан ее звуков вначале  растворит вас в себе, а затем вернет в реальный мир обновленным, счастливым и удачливым. 

РАК - отрешитесь от суеты промелькнувшей недели. Материальные блага, человеческая молва или слава - лишь бледные отблесками такого явления, как жизнь. Живите,  мечтайте,  радуйтесь!

ЛЕВ - не исключено, что от решения проблем сиюминутных вам захочется перейти к постижению идей философских: быть или не быть,  страдать иль наслаждаться. Знайте, велено быть и наслаждаться!

ДЕВА - даже если вы уже использовали отпуск, возьмите отгулы, загулы или "больничный", чтобы уединиться на природе. Да, только уединяйтесь вдвоем! Сразу исчезнут сумерки сомнений и звезды укажут путь к успеху! 

ВЕСЫ - сегодня покой вам даже не присниться. Вы в беспокойном поиске красоты, чувственности, совершенства. Их королева и рабыня одновременно - музыка и любовь. 

СКОРПИОН - постарайтесь полноценно от-дохнуть и… влюбиться. Дела подождут, страсти улягутся, а вот согретая любовью душа поможет реализовать самые смелые планы уже в недалеком будущем.

СТРЕЛЕЦ - окунитесь в лесную тишину, отыщите чистый родник или светлую душу. Их звучание расставит все по местам и разбудит даже те желания, о которых вы стали забывать. 

КОЗЕРОГ - нынешний день может наполниться сомнениями, заботами, растерянностью. Лучшими советчиками на этом раздорожье станут для вас хорошая книга, надежный друг или подруга.

ВОДОЛЕЙ - сложный день в плане выбора. Ведь выбирать придется между любовью и влюбленностью, желанием и страстью, чувством и чувственностью. Может, все же выбрать дружбу?!

РЫБЫ - постарайтесь сегодня внести элемент творчества во все начинания, в том числе и в интимные. Заручитесь энергетикой талисмана с рубином. Он сделает точный перевод ваших желаний на мелодию удовольствий.