Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 июля 2011 года

Гороскоп на 20 июля 2011 года

ОВЕН - энергетика полной Луны позволяет реализовать интересные идеи и  намерения. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру. Если расчет будет верен, то риск оправдается.

ТЕЛЕЦ - день наполнен двойственным смыслом. В первой половине стоит проявить осторожность, избегая конфликтов и недоразумений. Вероятны неприятности из-за сплетен недоброжелателей.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодняшний день надолго запомнится вам ощущением радости и комфорта. Вы можете с блеском проявить себя на любом поприще. Однако  не следует особенно увлекаться и шалить. 

РАК - достаточно сложный день. Поспешность и поверхностность суждений могут пошатнуть ваш авторитет. Избегайте шумных компаний,  чтобы не поддаться чужому влиянию. 

ЛЕВ - сложный в эмоциональном плане день. Не исключено, что придется оказывать помощь друзьям или родственникам. Поэтому не забывайте о полноценном отдыхе. Берегите здоровье.

ДЕВА - при нынешнем полнолунии неоправданная  решительность и стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас. 

ВЕСЫ - сегодня придется приложить некоторые усилия, чтобы  защитить уже достигнутое. Наполните день романтикой, и в скором времени вас ожидает успех.

СКОРПИОН - сегодняшний день имеет тенденцию к усилению творческих способностей и жизненного потенциала. Возможные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

СТРЕЛЕЦ - внимательнее оглядитесь по сторонам и спокойно оцените происходящее. Попытайтесь воздержаться от всего, что может нанести вред здоровью, особенно от курения и спиртных напитков. 

КОЗЕРОГ - достаточно противоречивый день. Вероятны успехи в личных делах, но материальные доходы под вопросом. Не стараетесь найти подтверждение правильности своих поступков. Благоприятен активный отдых.

ВОДОЛЕЙ - начните неделю с подведения черты под старыми планами. Постарайтесь остро не реагировать на критические замечания. Существует вероятность ухудшения самочувствия из-за полнолуния.

РЫБЫ - хотя и понедельник,  но совсем не трудный день  для встреч и новых знакомств. Вам представится случай оценить по достоинству своих друзей. Не оставайтесь перед ними в долгу.