Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 июля 2011 года

Гороскоп на 19 июля 2011 года

ОВЕН - день готовит виток нового уровня дел и отношений. Не исключено, что это связано с предстоящим изменением общественного или служебного положения.

ТЕЛЕЦ -  весьма благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход.

БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день может стать для вас своеобразным рубежом в переосмыслении людей и событий. Постарайтесь удержать то,  что уже достигнуто. Для эмоционального раскрепощения помечтайте при свечах. 

РАК - накопившаяся суета  ежедневных хлопот может спровоцировать раздражительность и усталость. Необходимо переключение интересов. Поэтому вечер посвятите отдыху,  помечтайте, вспомните свое детство. 

ЛЕВ - наполненность дня призывает вас к деловитости и конкретности. Ваше настроение будет камертоном в делах будничных, но необходимых. Вечер благоприятен для семейного досуга.

ДЕВА - сегодня ожидается день контрастов. Поэтому в отношениях с другими для вас должны стать приоритетными их реальные достижения, а не жалобы на трудности. Посеянное сегодня даст урожай уже завтра. 

ВЕСЫ - утро начинается с рассвета,  а ваш трудовой день с реализации задуманного. Успешно завершить начатое поможет новая информация и стремление к самосовершенствованию.

СКОРПИОН - день напряженный, но интересный. Он интересен  неожиданными встречами,  новыми знакомствами и финансовыми поступлениями. Поделитесь радостью с близкими.

СТРЕЛЕЦ - полнолуние провоцирует всплеск эмоций. Не исключено, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Будьте внимательны и не торопите событий. 

КОЗЕРОГ -  насыщенность дня событиями может вызвать психологическую усталость. Даже в сфере интимных отношений вероятна нестабильность. Проявите терпение и выдержку, это залог преодоления трудностей.

ВОДОЛЕЙ - трудовой энтузиазм сегодняшнего дня воздастся вам сторицей.Экспериментируйте,  творите,  дерзайте! Внимание окружающих принадлежит вам, поэтому оставайтесь на высоте положения.

РЫБЫ - творите сегодняшний день спокойным и размеренным. Старайтесь больше слушать,  чем говорить. Вас ждет новая реальность отношений, будьте готовы к переменам.