Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июля 2011 года

Гороскоп на 18 июля 2011 года

ОВЕН - нынешнее полнолуние может повлиять на вашу работоспособность и готовность принимать верные решения. Действуйте,  но заранее готовьте пути к отступлению на исходные позиции.

ТЕЛЕЦ - начало трудовой недели, поэтому не исключены мелкие недоразумения и выяснение отношений. Спокойно спланируйте день и не поддавайтесь на провокации.

БЛИЗНЕЦЫ - замечательный день, когда мыслям просторно, а дела если и напрягают, то не очень. Вы успеваете всегда и во всем, но постарайтесь при этом особенно не торопиться. 

РАК - волна удачи наполняет сегодняшний день. Она находит вас везде - в работе, творчестве, любви. Но в водовороте встреч и событий все же не забывайте о своем здоровье, полнолуние,  знаете ли. 

ЛЕВ - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны. К счастью, сегодня все направления вашего пути ведут к успеху.  

ДЕВА - "… вам некуда больше спешить, вам некого больше любить…" до той поры, пока Луна не исчерпает свой яростный порыв. Не торопитесь все успеть, наоборот, снизьте деловую активность.

ВЕСЫ - рабочая неделя только началась, а вас уже неотвратимо влечет к новым впечатлениям и местам. Вы готовы мчаться, любить, покорять. Значит, пора подумать об отпуске!

СКОРПИОН - обстоятельства дня не будут вам помогать, но и мешать не будут. Встречи, события, поступки окружающих - только бледная тень тех страстей, которые бушуют в вашей душе. 

СТРЕЛЕЦ - сегодня вас могут переполнять сомнения - жить и творить для других или все же позаботиться о себе. Решайте, но даже в такой ситуации не забудьте уделить должное внимание родным и любимым.

КОЗЕРОГ -  растерянность или неуверенность в себе могут стать сегодня причиной мелких недоразумений. Однако у вас завидная работоспособность - успеете сделать на удивление много. Дерзайте!

ВОДОЛЕЙ - нынешний день хорошее время для разгона. Каждый шаг становится все стремительнее, а возможность реализации желаний, особенно чувственных, опережает их возникновение. И все это только ваше.

РЫБЫ - работа работой, но, вероятно, проблемы близких родственников или детей потребуют от вас внимания, личного участия и непредвиденных трат. Будьте готовы к этому.