Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 16 июля 2011 года

Гороскоп на 16 июля 2011 года

ОВЕН - звезды рекомендуют сегодня выйти за обычные рамки поведения, но не изменять своим принципам и установкам. Проведите день с близкими и черпайте силы и оптимизм в их искренности и любви.

ТЕЛЕЦ - душа просит радости и широты. Дерзайте! Правда, не исключено, что вам потребуется материальная помощь. Не стесняйтесь обратиться за ней к друзьям или родственникам. Все останутся довольны.

БЛИЗНЕЦЫ - полнолуние пробуждает дремлющие до поры страсти. Есть опасность увлечься - азартной игрой, рыбалкой,  особой противоположного пола. Все хорошо в меру. 

РАК - тень недельных забот еще не отпустила вас. Сбросьте ее с плеч, гордо поднимите голову и вспомните завет царя Соломона: "Проходит все,  пройдет и это". Полноценно отдохните и порадуйте себя дарами природы. 

ЛЕВ - исключительно удачный день. Он богат добрыми вестями,  спокойным отдыхом, желанными заботами,  взаимопониманием с близкими и друзьями.  

ДЕВА - посвятите нынешний день семье и близким родственникам. Вечер проведите в тихой, спокойной обстановке. Вероятны неожиданные подарки и признания.

ВЕСЫ - дождитесь второй половины дня и решительно сбросьте груз забот со своих плеч. Спланируйте активный отдых, окунитесь с головой в этот мир свободы и ярких чувств.

СКОРПИОН - день достаточно насыщенный,  но вполне благоприятный. Суета дня вас не обременит,  а вечер порадует приятными откровениями дружбы и любви.

СТРЕЛЕЦ - активно проведенный день принесет вам много ярких впечатлений и многообещающих знакомств. Вы откроете для себя новые перспективы как в работе,  так и в личной жизни.

КОЗЕРОГ -  постарайтесь сегодня найти в себе силы на время отойти от дел. Сосредоточьтесь на духовных проблемах, помолитесь или поплачьте наедине. Это просветлит душу и принесёт успокоение.

ВОДОЛЕЙ - выходной день раскинул вокруг вас любовные сети. Решайте сами,  попадаться в них или лучше провести время за… прополкой и поливкой будущего урожая.

РЫБЫ - день благоприятен для свиданий и встреч. Вы услышите много комплиментов и хвалебных слов. Научитесь получать от этого удовольствие и пополнять энергетику своего "эго".