Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 июля 2011 года

Гороскоп на 14 июля 2011 года

ОВЕН - дело движется к полнолунию. Противопоказана поспешность в суждениях и опрометчивость в поступках. Вечером полезна прогулка на свежем воздухе.  

ТЕЛЕЦ - приближающееся полнолуние может толкнуть вас на явную авантюру. Тем не менее верный расчет и знание ситуации могут оправдать риск.

БЛИЗНЕЦЫ - день полон неожиданностей. Вероятны денежные поступления, которые помогут разобраться с проблемами, возникшими в последнее время. 

РАК - проблемный и достаточно противоречивый день. Поэтому сдерживайтесь и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения каких-либо проблем крайне мала. 

ЛЕВ - постарайтесь не обнародовать свои самые сокровенные мечты и планы, в частности,  на ближайшие выходные. Избегайте пустых разговоров, и все будет хорошо!  

ДЕВА - вероятны неожиданные встречи и события, участником которых окажетесь и вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и оптимизма. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркость.

ВЕСЫ - несмотря на большую занятость,  не ограничивайте себя в общественной и культурной сферах. Встречи,  презентации,  посещение выставок и премьер благотворно скажутся на вашей жизни.

СКОРПИОН - безоблачный день в плане работы и общения. Можете не ограничивать себя ни в эмоциях,  ни в средствах. Все вернется к вам сторицей.

СТРЕЛЕЦ - день готов порадовать вас денежными поступлениями, которые помогут разобраться с накопившимися проблемами. Вы сможете открыть в себе новые таланты.

КОЗЕРОГ -  активная Луна не лучшее время для новаций. Проведите нынешний день словно в засаде. Наблюдайте,  анализируйте,  но не вовлекайтесь в разговоры и дела.

ВОДОЛЕЙ - мероприятия,  которыми придется сегодня заниматься,  не будут обременительными. Останется время подумать и хорошо спланировать грядущие выходные.

РЫБЫ - достаточно спокойный день, хотя не исключено,  что вам придется заняться не тем,  чем планировали. Зато вечер порадует вас призами - денежными и эмоциональными.