Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июля 2011 года

Гороскоп на 13 июля 2011 года

ОВЕН - не стоит сегодня подводить итоги и принимать важные решения. Возможно, события завтрашнего дня подскажут правильное решение. Поделитесь сомнениями с близкими, они выручат.  

ТЕЛЕЦ - день благоприятен для того,  чтобы перевести дыхание и еще раз проанализировать сложившуюся ситуацию. Неверная оценка может повлечь за собой финансовые потери.

БЛИЗНЕЦЫ - бурное развитие событий дня не должно сказываться на производственных отношениях. Не столько возглавляйте,  сколько направляйте дела в нужное вам русло. 

РАК - не исключено,  что сегодня придется несколько изменить или существенно подкорректировать планы. Звезды советуют вам не терять самообладания и не расслабляться. 

ЛЕВ - неплохой день для творческого поиска - новые идеи,  новые знакомства,  в том числе романтические. А вот деловые встречи нужно пока отложить. 

ДЕВА - растущая Луна обостряет противоречия. Постарайтесь сегодня не конфликтовать и не давать поспешных обещаний. Позаботьтесь о здоровье,  не нагружайте почки алкоголем.

ВЕСЫ - спокойный день,  благоприятный для решения мелких, но не очень обременительных вопросов. Не забыть полить цветы,  поменять карту в телефоне, оплатить квитанции.

СКОРПИОН - посвятите день духовным размышлениям и заветным мечтам. Назначьте свидание хорошей книге, послушайте музыку,  поделитесь радостью с близкими.

СТРЕЛЕЦ - день готов подарить вам неожиданные, но приятные встречи. Весьма реальны денежные поступления. Поэтому  не экономьте на фруктах и овощах.

КОЗЕРОГ - смело принимайтесь за новации - пересмотрите свой гардероб, смените прическу,  переставьте вещи,  обновите аксессуары. Поделитесь хорошим настроением с окружающими.

ВОДОЛЕЙ - напряженный рабочий день, чреватый не столько физической,  сколько эмоциональной усталостью. Компенсируйте это активным отдыхом - стадион, велотрек, сауна.

РЫБЫ - обстоятельства требуют ускорения темпа жизни. Не откладывайте на завтра то,  что в силах сделать сегодня. А вечером порадуйте себя любимым занятием - шахматы,  цветы,  свидания.