Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июля 2011 года

Гороскоп на 12 июля 2011 года

ОВЕН - вас не удержать от трудового энтузиазма. Но  будьте начеку. Ошибка или непорядочность партнеров могут нанести существенный вред не только делам,  но и здоровью.  

ТЕЛЕЦ - достаточно критический день. Возможность решения каких-либо проблем сегодня крайне мала. Вероятны мелкие стычки и недоразумения с окружающими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ - наполненный энергетикой день. Поэтому не следует откладывать решение важных вопросов. С сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо. 

РАК - энергетически несбалансированный день. Велика вероятность потерь и ошибок. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах.Будьте предельно осторожны на дорогах. 

ЛЕВ - день обещает прибыль - премию,  выигрыш или находку. Этот эмоциональный подъем положительно скажется на вашей работоспособности и личной жизни. 

ДЕВА - день щедр на соблазны - романтика встреч, участие в конкурсах и лотереях. Звезды не рекомендуют в них участвовать, возможны если и не материальные потери, то душевные травмы.

ВЕСЫ - сегодня ваш жизненный тонус будет несколько ниже, чем обычно. Поэтому будет сложно включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Посвятите день отдыху.

СКОРПИОН - общение с коллегами вдохновит вас на определенные перемены и на новые начинания. Звезды благоприятствуют успеху в романтических отношениях.

СТРЕЛЕЦ - день готов подарить вам новое знакомство. Но не спешите к новым романтическим приключениям. Возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Постарайтесь сдержать свои эмоции.

КОЗЕРОГ - сегодня вам по плечу любая работа. Можете даже рисковать, но не в игре,  а в новых начинаниях. Вдохновение и честолюбие позволят вам преодолеть любые трудности и принесут успех.

ВОДОЛЕЙ - не торопитесь сегодня принимать важные решения. Заманчивые обещания перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям. Берегитесь!

РЫБЫ - посвятите свободное время тому,  чтобы избавиться от ненужных вещей и обременительных привычек. Доверьтесь в решении этих вопросов интуиции и здравому смыслу.