Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 июля 2011 года

Гороскоп на 11 июля 2011 года

ОВЕН - вновь понедельник и вновь громадье планов. Но если внутренний голос не одобряет новых начинаний, займитесь привычной работой. Вечер порадует вас романтикой и подарками.  

ТЕЛЕЦ - первый день недели, и вновь проблема - воодушевить коллег на трудовые свершения или спокойно дождаться вечера и провести его в кругу семьи или друзей.

БЛИЗНЕЦЫ - спокойно вливайтесь в трудовые будни,  день не обещает особых волнений. Плывите по течению событий, собирая пожелания и… комплименты. 

РАК - обычный день обычной недели. Поэтому не ставьте перед собой глобальных задач и не торопитесь «вперед батьки в пекло». 

ЛЕВ - день наполнен традиционной суетой. Придется потрудиться,  только не беритесь за несколько дел сразу,  это не ваш стиль. Лучше запланируйте на вечер свидание. 

ДЕВА - день как день, и не стоит доводить недоразумения до противостояния. Выяснение отношений на повышенных тонах не поможет ни на работе,  ни дома.

ВЕСЫ - напряженный,  но успешный день. Реальны материальные приобретения. Вечер заполните общением с близкими,  что прибавит вам бодрости и оптимизма.

СКОРПИОН - наполните день не только решением своих проблем,  но и помощью другим. Кроме морального удовлетворения  приобретете еще и благодарность окружающих.

СТРЕЛЕЦ - приступая сегодня к делам, подумайте, на чью помощь можете рассчитывать при их реализации. «Запасной аэродром» никогда не бывает лишним.

КОЗЕРОГ - сегодня отодвиньте производственные дела на второй план. Ваш оптимизм и таланты понадобятся близким людям. Одарите их заботой,  вниманием и любовью.

ВОДОЛЕЙ - день дарит хорошие шансы завести новые деловые и романтические знакомства. Приоритет определяйте сами,  но главное - не жалейте эмоций.

РЫБЫ - понедельник готов удивить вас переменами. Не окунайтесь в них с головой. Понаблюдайте со стороны. А появится благоприятный шанс,  воспользуйтесь им.