Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июля 2011 года

Гороскоп на 6 июля 2011 года

ОВЕН - день чреват неожиданностями, поэтому постарайтесь сохранить хладнокровие. Вспыльчивость и нетерпение могут лишь затруднить решение проблем. 

ТЕЛЕЦ - нынешний день потребует от вас выдержки и самообладания. Прислушайтесь к советам окружающих, хотя это и может привести вас к временному душевному дискомфорту. 

БЛИЗНЕЦЫ - легкий день, любое дело будет по плечу и принесет хороший результат. Ваши достоинства отметят и оценят окружающие. Конец дня обещает быть интересным и ярким. 

РАК - не торопитесь спешить. Желание быстрого успеха чревато нервным перенапряжением. Лучше уделите внимание своему здоровью. Сходите в баню, посетите бассейн или корт. 

ЛЕВ - день принесет вам чувство уверенности в себе. Возможно, это начало вашего творческого подъема. Поделитесь этим настроением с близкими. Найдите время для прогулки с детьми. 

ДЕВА - вам необходима новизна впечатлений, новый круг знакомств и освобождение от привычной суеты. Посвятите этот день лично себе - своим желаниям, капризам,  настроению. Радуйтесь и радуйте!

ВЕСЫ - только середина недели, а вы уже почти сожгли свой запас прочности. Экономно распределяйте силы и постарайтесь компенсировать усталость эмоциональным отдыхом.

СКОРПИОН - вспомните совет о том, что «…нормальные герои всегда идут в обход…». Вот и вы слегка отступите в тень сегодняшних проблем и предоставьте геройствовать другим. 

СТРЕЛЕЦ - яркий день с высокой энергетикой. Используйте свою смекалку, чтобы достичь успеха не «лихой атакой», а красивой шахматной комбинацией, без жертв и разочарований.

КОЗЕРОГ - сегодня вам «из-за кулис событий» решение проблем увидеть будет проще,  чем на ярком солнце. Постарайтесь воздержаться от резких поступков. Наблюдайте и запоминайте!

ВОДОЛЕЙ - постарайтесь привнести в отношения на работе и в семейном кругу элемент новизны. Этим вы разрушите крепость суеты и возведете замок взаимопонимания.

РЫБЫ - спокойный день. Тем не менее не следует рассказывать о своих планах окружающим, так как можно столкнуться с завистью. Избегайте ситуаций, связанных с риском.