Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июля 2011 года

ОВЕН- постарайтесь сегодня хладнокровно относиться даже к самым сложным проблемам. Благодаря терпению и такту вы сможете их преодолеть. Возьмите в помощь талисман из сердолика.

ТЕЛЕЦ- день благоприятен для активной работы,  но только не  любой ценой. Иначе возможно нервное перенапряжение и серьезная усталость. Вам необходим полноценный отдых. Подумайте об отпуске.

БЛИЗНЕЦЫ- кроме успехов в общих делах, вы сегодня можете рассчитывать и на личную удачу в финансовых начинаниях. Все зависит от вашего усердия и настроения. Назначайте встречи и свидания.

РАК- достаточно благоприятный день для новых знакомств, может заложить основы будущего успеха. Марс провоцирует печень - откажитесь от употребления пива.

ЛЕВ- события дня пробудят желание общаться и получать новую информацию. Текущие дела отойдут на второй план. В личной жизни могут возникнуть разногласия из-за нерациональной траты денег.

ДЕВА- некоторая рассеянность может создать проблемы в сфере профессиональной деятельности. Исключите употребление алкогольных напитков. Сегодня весьма чувствительны печень и поджелудочная железа.

ВЕСЫ- день ложной пассивности, когда апатия и вялость мыслей могут сделать вас слабыми и внушаемыми. Остерегайтесь соблазнов и авантюрных предложений. Уют и покой встретят вас в кругу семьи.

СКОРПИОН- энергетика дня усилит вашу интуицию и дар предвидения. Вы легко сможете заглянуть в будущее, понять душу собеседника и реализовать свои творческие порывы.

СТРЕЛЕЦ- удачный день для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели. Улыбайтесь и говорите комплименты.

КОЗЕРОГ- проявляйте инициативу и настойчивость. Яркие эмоции и искренность отношений сделают вас очень привлекательными для окружающих.

ВОДОЛЕЙ- некоторая суетливость и невозможность сосредоточиться на конкретном деле могут создать определенные проблемы. Вам необходим отдых и смена обстановки.

РЫБЫ- сегодня вам придется проявить инициативу и настойчивость. События могут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. Постарайтесь свободное время провести с любимым человеком.