Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 июля 2011 года

ОВЕН- начните день с энтузиазмом. Но не открывайте своих планов окружающим. Создайте интригу и на этой волне получите как моральное, так и материальное вознаграждение.

ТЕЛЕЦ- день хорош для того, чтобы действовать в соответствии с планом. Трудовые подвиги и «бросок на амбразуру» отложите до срока. В поездках «стерегите карманы» от любителей поживиться чужим.

БЛИЗНЕЦЫ- трезво оцените ситуацию и откажитесь от нереальных планов. Желательно закончить дела, начатые раньше. Вероятны интересные встречи и прибыль даже там, где вы и не ожидали.

РАК- вашему терпению предстоят испытания при общении с лицами противоположного пола. Соглашайтесь с «кислой миной» на лице, а отказывайте - с улыбкой. Эти контрасты сберегут вам время и нервы.

ЛЕВ- первый день недели зовет вас к трудовым подвигам - свернуть горы и повернуть реки вспять. Это провокация! Не поддавайтесь соблазнам и эйфории окружающих.

ДЕВА - эмоционально неуравновешенный день - поступки опережают желания. Притормозите и, для разминки, постарайтесь выполнить пару-тройку чужих просьб. Эмоции оставьте на вечер.

ВЕСЫ- день чреват частой сменой планов и настроения. Вероятны «скачки» эмоций и… артериального давления. Успокоиться поможет занятие любимым делом или новое увлечение.

СКОРПИОН- перерыв в работе используйте для отдыха, а не для поиска новых забот и приключений. Не лишним будет пройти медицинское обследование. Просто так - для надежности.

СТРЕЛЕЦ- день наполнен соблазнами и разочарованиями. Будьте внимательны и избегайте сомнительных советов и ситуаций. Компенсацией нервного напряжения станет приз или выигрыш.

КОЗЕРОГ- начните первый день недели не с трудовых подвигов, а с повышенного внимания к коллегам и друзьям. Посвятите себя им. Нервное и физическое напряжение может отрицательно сказаться на здоровье.

ВОДОЛЕЙ- сегодня вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданные признания. При этом возможна зависть со стороны коллег. Пусть это вас не беспокоит, свои чувства они проявлять не станут.

РЫБЫ- сегодня вы в ударе! Ваше личное обаяние поможет заложить основы будущего финансового успеха. Вы способны расположить к себе кого угодно. В такой день хорошо встречаться или принимать гостей.