Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 июня 2011 года

ОВЕН- неделя идет на убыль. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут неблагоприятно отразиться на здоровье. Ваш извечный поиск идеала может осложнить отношения.

ТЕЛЕЦ- уверенно двигайтесь своей дорогой. Не слушайте заманчивых предложений поэкспериментировать с финансами и здоровьем. Излишняя доверчивость может привести к нежелательным последствиям.

БЛИЗНЕЦЫ- посвятите спокойное течение дня решению только текущих вопросов. Обстоятельства благоприятны для покупок и пере-устройства быта.

РАК- убывающая Луна в вашем зодиакальном поле не лучшее время для творчества. Но даже если не все будет получаться, держите себя в руках и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.

ЛЕВ- день наполнен позитивной энергией и светлыми откровениями. Во второй половине дня для вдохновения необходимо уединение. Отношения с близкими порадуют вас искренностью и теплом.

ДЕВА - заканчивается рабочая неделя, поэтому постарайтесь закончить начатые дела, чтобы в будущем они вас не отвлекали. Общение с партнерами и старыми друзьями поднимет настроение.

ВЕСЫ- сегодня во всех делах необходимы сдержанность и здравый смысл. Запланированные встречи и работу с документами лучше перенести на другой день.

СКОРПИОН- день обещает принести душевное равновесие и симпатии окружающих. Оптимизм, вдохновение и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты.

СТРЕЛЕЦ- достаточно напряженный день, который может привести к новым хлопотам. Вероятны недоразумения как с незнакомыми людьми, так и с родственниками. Проявите максимум терпения и выдержки.

КОЗЕРОГ- сегодня вполне вероятна небольшая прибыль. Перед вами откроются новые заманчивые перспективы. Только осторожно относитесь к предложениям, предлагаемым незнакомцами.

ВОДОЛЕЙ- поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. Вас ждет встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным переменам в личной жизни.

РЫБЫ- сегодня желательно провести реальную оценку происходящего и сделать выводы. В этом случае вам будет легко ориентироваться в ситуации и улучшить свое финансовое положение.