Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 июня 2011 года

Гороскоп на 25 июня 2011 года

ОВЕН - если вы запланировали поездку, путешествие или визит, то не стоит надолго их откладывать. Только остерегайтесь случайных знакомств.

ТЕЛЕЦ - день благоприятен для физических нагрузок, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями и родными позволит вам проявить свои лучшие качества и всем принесет положительные эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ - кто-то уже отдыхает на юге, а вам предстоит проявить мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит прийти к консенсусу в отношениях. Опыт и талант помогут вам избежать осложнений. 

РАК - выходной день хорош для того, чтобы собраться с силами. Откажитесь от встреч и дальних поездок. Даже мелкие стычки с любимыми могут привести к крупной ссоре и сжиганию душевной энергии. 

ЛЕВ - потенциал звездного неба благоприятствует вашей стихии «Огонь». Планируйте новые важные дела, размышляйте и мечтайте!  

ДЕВА - переполняющие вас эмоции могут привести к ошибкам, которые способны спровоцировать серьезные проблемы. Не пытайтесь действовать с позиции силы. Применив свойственную вам тактичность, добьетесь желаемого. 

ВЕСЫ - возможен неожиданный поворот событий, который вас удивит или разочарует. Не принимайте поспешных решений. Старайтесь быть приветливыми и доброжелательными, особенно с близкими.

СКОРПИОН - выходной день готовит вам яркое приключение - шумное общество, увлекательную поездку или пикник. Правильно составить магический коктейль хорошего настроения и вдохновения помогут друзья.

СТРЕЛЕЦ - склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру. Однако если расчет будет верен, то риск оправдается. Правда, обещать, что обязательно «ухватите за хвост жар-птицу», звезды не берутся.

КОЗЕРОГ - в зодиакальном поле день отмечен суетой и мелкими хлопотами. Придется отказаться от некоторых планов и заняться проблемами близких людей. Чувство долга окажется выше собственных интересов.

ВОДОЛЕЙ - велика вероятность нового знакомства или кратковременных романтических приключений. Но звезды рекомендуют использовать не любую возможность для этого.

РЫБЫ - ваш оптимизм на должной высоте! Однако впечатлительность и бьющая через край энергия могут привести к досадным недора-зумениям с близкими людьми.