Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

 

Дарио СРНА

Футболист «Шахтера», который сейчас готовится к сезону в Австрии, предложил Владимиру Кличко (он тоже тренируется в Альпах) провести спарринг. Но Луческу запретил.

Видимо, Мистер понял, что хоть бой и продлится не больше трех секунд, но своего капитана команда потеряет надолго. 

 

Валерий КРЫШЕНЬ

Украинский мотоциклист за 307 дней объехал весь мир на своем «железном коне». Естественно, через моря-океаны он перебирался на кораблях, но потом гнал по суше - всего за это время спидометр намотал 60000 км! А вернувшись в Киев, Валерий слез с мотоцикла и запел: «Опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану...» 

 

Александр ЛУКАШЕНКО

Президент Белоруссии выступил с обращением к народу по поводу финансового кризиса: «Я уже иногда думаю, может, вам наши рубли, эти «зайчики», не нравятся. Давайте нарисуем новые деньги, раз такая драка пошла!»

Народ выступил со встречным предложением: «Давайте! И лучше сразу доллары». 

 

Неизвестный художник

Молодой вандал в столице Болгарии раскрасил памятник советским воинам - освободителям от фашизма. Героев войны он обрядил в костюмы героев комиксов: Бэтмена, Супермена и Капитана Америка. Самое обидное, что население Софии отреагировало на это улыбками. 

Зря вы так, братья-болгары... А если завтра война? Кого на подмогу звать будете? Бэтмена?

 

Елена ЗУБАРЕВА

Русская оперная певица провела в Бостоне мастер-класс для хоккейных фанатов. Учила, как громко болеть за любимый клуб и при этом не сорвать связки. 

Теперь на ледовых аренах США наконец-то можно будет услышать «Шайбу!». А также обидные кричалки про судью и мыло.