Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 июня 2011 года

ОВЕН- день дарит вам мощный энергетический заряд. Но не пытайтесь реализовать его сразу. Распределите эту энергию не только на работу, но и на романтическую встречу.

ТЕЛЕЦ- энергетика дня позволит вам проявить свои способности в разных делах. Возрастут сила и быстрота реакции. Вы сможете легко разрешить все вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ- весьма вероятно, что вы захотите сегодня отвлечься на занятия любимым делом. Однако надолго забывать о текущих делах все равно не придется - этого вам просто не дадут сделать.

РАК- наступили дни повышенной солнечной активности. Поэтому постарайтесь не перенапрягаться, чтобы не прибегать к помощи лекарств. Используйте для борьбы с усталостью отдых и водные процедуры.

ЛЕВ- жизненные силы сегодня вас переполняют. Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, даже если работа не связана с творчеством. А еще будете способны добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали.

ДЕВА - неблагоприятный из-за повышенной солнечной активности день. В результате возможно ухудшение самочувствия и быстрая утомляемость. На этом фоне не исключены конфликты.

ВЕСЫ- хлопоты дня постоянно напоминают о себе и требуют от вас решительных действий. Не доводите отношения с окружающими до конфликта, ведь все не так плохо, как вам может показаться.

СКОРПИОН- постарайтесь сегодня сглаживать всевозможные недоразумения и разногласия. Используйте возможности компромисса, даже если это будет ущемлять ваши интересы.

СТРЕЛЕЦ- первая половина дня чревата суетой. Не исключены неожиданные расходы, которые могут быть связаны с потерей ценной вещи. По возможности сократите общение и позаботьтесь о своем здоровье.

КОЗЕРОГ- день неблагоприятен для активной работы и переговоров. Вероятны конфликты с официальными лицами и незнакомыми людьми. Избегайте даже любовного общения.

ВОДОЛЕЙ- сегодня, как никогда, вам необходимы ответственность за свои поступки и высказывания. Избегайте шумных застолий - вероятны пищевые отравления.

РЫБЫ- сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие помогут преодолеть любые трудности. Ваш опыт и талант позволят реализовать смелые идеи.