Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 22 июня 2011 года

ОВЕН- непростой и достаточно противоречивый день. Он может принести неожиданные сюрпризы - приятные и не очень. Будьте к этому готовы и постарайтесь держать ситуацию под контролем.

ТЕЛЕЦ- сегодня у вас появится прекрасная возможность действовать, оставаясь в тени. И вы убедитесь, что дела идут легко, проблемы решаются непринужденно. Позаботьтесь о здоровье, не пренебрегайте отдыхом.

БЛИЗНЕЦЫ- проведите время активно. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня. Ближе к вечеру вам придется заниматься другими хлопотами.

РАК- любимое занятие принесет вам положительные эмоции. День проходит под знаком оптимизма и достижения поставленных целей. Во второй половине дня могут дать знать о себе незавершенные дела.

ЛЕВ- сегодня есть шанс создать нечто яркое и необычное. Энергетика творческого энтузиазма усилится оптимистическим настроением. Но исключите быструю езду и неоправданный риск.

ДЕВА - последний день полнолуния дает вам мощный эмоциональный заряд, который можно направить в область творчества и любви. Он взбудоражит не только ваши личные страсти, но и чувства других людей.

ВЕСЫ- день активного творчества и наполнения энергией созидания. Обратите внимание на отношения с соседями и родственниками. Расспросите их о самочувствии, поделитесь секретами хорошего настроения.

СКОРПИОН- день сулит новые знакомства. Вполне вероятно, что ваше увлечение откроет новые источники заработка. Это поможет вам сделать приобретения, о которых вы давно мечтали.

СТРЕЛЕЦ- все ваши действия и сам образ будут для окружающих интересными и даже гипнотически значимыми. Восхищаясь вашей энергией, все будут ждать совета!

КОЗЕРОГ- возможно негативное влияние полнолуния. Ограничьте свои контакты, отмените встречи или прием гостей. Вероятно небольшое недомогание.

ВОДОЛЕЙ- день чреват некоторой неуверенностью и разочарованием. Возрастает вероятность ошибок в работе и эмоциональных вспышек в общении с окружающими.

РЫБЫ- следует внимательно отнестись к своему здоровью. Не стоит перенапрягаться и нервничать. Отдых поможет снизить негативные тенденции дня.