Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 июня 2011 года

ОВЕН- полная Луна готовит вам испытания. Не удивляйтесь, если вас будут раздражать и нервировать все и все. Даже мелкие стычки сегодня могут привести к очень крупной ссоре.

ТЕЛЕЦ- весьма благоприятный день для смены сферы деятельности, новых знакомств и романтических отношений. Появится хорошая возможность продемонстрировать свои таланты и способности.

БЛИЗНЕЦЫ- ваша энергия, бьющая через край, вселяет радость и оптимизм в окружающих. Звезды советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их.

РАК- хороший день для коллективных мероприятий и для творческой работы. К тому же вас ждут приятные перемены в личной жизни. Точный расчет поможет уберечься от финансовых проблем.

ЛЕВ- хорошая возможность продемонстрировать деловую хватку. Однако звезды советуют воздерживаться от ненужных споров - уступите в мелочах, чтобы выиграть в главном.

ДЕВА - деловая активность и трезвый расчет подготовят плацдарм для будущих достижений. Избегайте взваливать на себя новые обязанности. Постарайтесь завершить давние разногласия с родственниками.

ВЕСЫ- противоречивый характер дня может обусловить стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Вторая половина дня благоприятна для заботы о своем здоровье.

СКОРПИОН- не исключено, что вам придется столкнуться с преобразованием энергии своих желаний в необходимость заниматься чужими проблемами. Храните в тайне то, что вам дорого.

СТРЕЛЕЦ- вероятно, день не закончится без небольшого противостояния и вам придется отстаивать свои интересы, чтобы не попасть под чужое влияние. Проявите настойчивость и оставайтесь при своем мнении.

КОЗЕРОГ- достаточно сложный день, поскольку возможна трата времени и нервов на выяснение отношений с коллегами или близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ- полнолуние удерживает вашу энергетику на низком уровне. Будет сложно проявить свои способности в начале дня. Но ваша уверенность в собственных силах быстро восстановит статус-кво.

РЫБЫ- нерешенные или неожиданно возникшие проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться. Желательно более внимательно присмотреться к себе и найти причину возникшего напряжения.